Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
48 человек добавили его в Избранное
67 м2
Общая площадь4 из 4
Этаж1,9 км
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Хотите просыпаться в тихом экологически чистом районе Геленджика? Предлагаем в аренду квартиру, расположенную в районе Магилат
- Район с развитой инфраструктурой;
- В пяти минутах ходьбы автобусная остановка, продуктовые магазины, гипермаркет "Магнит".
В квартире выполнен качественный ремонт, имеется необходимая бытовая техника и мебель.
- В комнате большая двуспальная кровать, ортопедический матрас, ЖК телевизор, туалетный столик, шкаф для одежды, кондиционер.
- На кухне-гостиной имеется раскладной диван, обеденная зона, кухонный гарнитур, большой ЖК телевизор, газовая плита с духовкой, посудомоечная машинка, фильтр для воды, холодильник, кондиционер.
Имеется вай фай, постельное белье, кухонные принадлежности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Irina
август 2024
Irina
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию и фото. Квартира новая, в новом доме. Свежий и качественный ремонт, чистая. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Район построен относительно недавно, дома 4-5 этажей максимум. Похож на поселок красная поляна. Есть возможность парковать машину. До моря не близко (5 тысяч шагов насчитал фитнес-браслет), но мы сознательно выбирали в спальном районе, чтобы было тихо по ночам и больше двигаться. До ближайшего крупного супермаркета 10-15 минут идти, рядом есть небольшие магазинчики. В доме на 1-м этаже небольшое кафе (кофе, шашлык), но не шумное. После 11 довольно тихо. По договоренности можно заселиться раньше или позже выехать. Хозяйка квартиры - прекрасный, заботливый и вежливый человек.
Иван
июль 2024
Иван
июль 2024
4 августа 2024
Достоинства:
Отличная квартира! Хозяйка, Анжелика всегда пойдет на встречу по разным вопросам, поможет, расскажет! Очень чисто, все соответствует фотографиям, в кв есть все что нужно для проживания в плоть до мелочей! Тихий район, есть рядом магазин 24 часа, в котором есть все необходимое. До моря добирались на машине, не могу сказать как на транспорте или пешком. В целом довольны очень!
ООО "Альфа", хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть снова у себя в гостях!!!
Ольга
июль 2024
Ольга
июль 2024
18 июля 2024
Достоинства:
Эту квартиру мы арендовали в середине июля 2024г. Квартира суперская. Она очень уютная, светлая, со всем-всем необходимым. Всё чистое, современное. Оснащена всей необходимой техникой, для беззаботного отдыха. Мы отдохнули с семьёй с таким комфортом, как дома. Готовили еду себе сами, даже не готовили, а творили. Кухня эта вдохновляет, в ней есть вся необходимая посуда. В этом году в рестораны и кафе даже не хотелось ходить. Квартира находится в тихом удаленом районе, но это скорей плюс, а не минус. До песчаного пляжа "Дельфин" пешком 2 км - это 30 минут пешком. Мы любители гулять и ходили 2 раза в день на море, хотя были на автомобиле и это нас не напрягало. За отпуск не поправились ни на грамм. Если не любите ходить пешком, такси в Геленджике от моря до квартиры обойдётся примерно 250 р. Хозяйка - чудесная, очень приятная женщина. Спасибо ей огромное за предоставленную квартиру. В г. Геленджик приезжаем уже третий год сподряд и это был самый лучший отдых - тихий, семейный, уютный с комфортом, как дома. Очень рекомендую Сюда реально хочется вернуться
Недостатки:
Единственное, что не хватило - это бакалы для вина. Но мы купили здесь в Геленджике и забрали с собой на память
ООО "Альфа", хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть снова!!!
Владислав
июль 2024
Владислав
июль 2024
12 июля 2024
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка. Потрясающая квартира. Все чисто, очень уютно. Большая. Всем рекомендую. Приеду еще
ООО "Альфа", хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
июль 2023
Алексей
июль 2023
10 августа 2023
Средняя оценка пользователя: 9,0