Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
93 человека добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж850 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Гестхаус капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
К услугам гостей предлагается уютный летний домик, оборудованный всем необходимым для проживания.
Домик расположен в центре города, на тихой улице, в частном секторе, в 8-10 минутах ходьбы спокойным шагом до городского песчаного пляжа. В домике предусмотрены все удобства для комфортного пребывания: двуспальная кровать, кресло кровать, телевизор и сплит-система. Также домик включает в себя собственную душевую комнату с санузлом. В общем пользовании на территории размещена летняя кухня, которая оснащена газовой плитой, микроволновой печью, холодильником, электрическим чайником, посудой. Есть собственная терраса с зоной отдыха и личным холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником и посудой.
В наличии сушилка, гладильная доска и утюг. Услуги стиральной машины платные (200 руб). Есть также всё необходимое для приготовления пищи на природе (мангал, барбекю, дрова).
Кроме того, на территории имеется терраса со столом для размещения большой компании.
Центр города находится в 800 м. Центральный пляж песчаный также в пешей доступности. Рынок, рестораны, клубы, кинотеатры, аттракционы, бильярдные, одним словом все развлечения города находятся на расстоянии 10-15 минут неторопливым шагом. Парковка предоставляется бесплатно.
Встреча на ж/д вокзале, в аэропорту за доп. оплату
Время заезда: 14:00
Время выезда: 11:00
Принимаем с детьми: с 5 лет
Проживание с животными: Запрещено
Курение на территории: Разрешено в специальных местах
Тихие часы когда нельзя шуметь 23:00 09:00
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Цены на проживание
15.06 - 30.06 3000 р
01.07 - 30.08 3500 р
01.09 - 15.09 3000 р
16.09 - 30.09 2500 р
Цены указаны за домик из расчета 3 человек (доп. место 500).
был на сайте: 8 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Айгуль
июнь 2025
Айгуль
июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Прекрасный домик, со своим с/у., понравилась своя терраса ,отдельный вход, есть свой холодильник,кондиционер, телевизор, микроволновка,фен, утюг,все до мелочей предусмотрено, что очень радует . Также есть общая кухня, где также есть холодильник, микроволновка. Уютный двор, есть мангал. До пляжа спокойно прогуляться минут 15. Тихая улица. Спасибо хозяйке Ирине и её супругу очень доброжелательные люди, всегда интересовались все ли в порядке. И цена приятная . Удачи Вам и процветания в Вашем деле!!!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и теплые слова! Благодарю за Ваш выбор! Всегда Вам рады!
Полина
август 2024
Полина
август 2024
11 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7