Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
179 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж (есть лифт)190 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Вам нужна уютная, чистая квартира, где всё продумано до мелочей, тогда мы ждём вас!
2 комнатная квартира + балкон 8 м2! Квартира только после ремонта!! Постельное бельё отличного качества и полотенца.
Фен, утюг, гладильная доска.
Немецкая сантехника, ортопедические матрасы посудомоечная машина.
«черноморский 2», первая линия, до пляжа 5-7 минут пешком (бесплатные пляжи: сады морей, дол «нива», «метрополь»)
Можем разместить не более 4 гостей включая грудных детей. Дети это тоже гости
Территория комплекса закрытая, с множеством детских и спортивных площадок, собственным променадом и свето-музыкальным фонтаном. Первые этажи заняты коммерцией: магазины, аптеки, кафе.
Аренда от 5 суток.
В случае проживания менее 5 суток, дополнительно оплачивается уборка.
Заезд с 15. 00 - 23. 00, отъезд до 12. 00, но время может быть изменено при возможности.
Наличие паспорта при заселении обязательно!
В квартире может ночевать только заявленное при бронировании количество человек.
Проживание с животными невозможно (при попытке в обход правил занести питомца последует немедленное выселение (камера на этаже )
Курить в квартире категорически запрещено!
Берётся страховой залог в размере 10000 рублей при заселении, который возвращается до конца текущих суток, после уборки в день выезда.
При выезде из квартиры ранее оговоренного срока (оплаченного) оплата не возвращается!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
! В случае проживания менее 5 суток, дополнительно оплачивается уборка.
был на сайте: 5 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0август 2026
Дмитрий
10,0август 2026
25 сентября 2026
Достоинства:
Все очень прилично, ухоженно и чисто.. Расположение у моря прекрасное. Доступность магазинов. Рядом есть кафе и столовые. Очень удобно что на берегу моря
эдуард
10,0июль 2026
эдуард
10,0июль 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Все понравилось, хозяйка супер, квартира тоже. Отдыхали как дома.
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
10,0август 2025
Ольга
10,0август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось! Отличное расположение ЖК возле моря, все соответствует заявленным параметрам. Рекомендую!
Наталия
8,7декабрь 2024
Наталия
8,7декабрь 2024
4 января 2025
Достоинства:
Хороший жилищный комплекс
Дарья
10,0июль 2024
Дарья
10,0июль 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Отдыхали 2 недели (15 ночей) в первой половине августа 2024 года. Очень хорошая, чистая, уютная квартира. Все фото соответствуют действительности, даже нет смысла выкладывать свои фото - все так и есть. 2 полноценные отдельные комнаты, в каждой вместительный шкаф-купе, кухня выделена в отдельную зону. В каждой комнате кондиционер. Было предложено провести уборку со сменой полотенец в середине проживания за отдельную стоимость, но убирали сами, чтобы наш отдых как можно меньше был похож на отельный) В ванной и на кухне были все средства для уборки, стирки, таблетки для посудомоечной машины. Ответственные, порядочные хозяева, всегда на связи. Действительно следят за сохранностью квартиры в первоначальном виде для наиболее комфортного проживания гостей. Удачное расположение дома относительно пляжа: можно не торопясь дойти как через новую набережную и Метрополь (так быстрее и очень красиво), так и по ул. Крымской. Подъезд и двор чистые, ухоженные, во дворе детская площадка, недалеко от дома стадион. Хороший большой балкон, там можно было и позавтракать, и поработать за ноутбуком. Верхний этаж оказался плюсом - приятно сидеть на балконе, когда над головой нет следующего балкона, как в своем доме. Хотели бы в следующий приезд в Геленджик остановиться в этой же квартире. Остальные самые приятные впечатления. Бесконтактное заселение - выселение: нам было это особенно важно, так как заехали после 00.00 первого забронированного дня, а выехали в 5.30. Как уже писали выше, можно было использовать поздний выезд бесплатно.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо большое, ждём вас снова!