Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
758 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь1 из 10
Этаж (есть лифт)800 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира недалеко от моря (15 минут ходьбы).
Конечная остановка автобуса.
Магазины в шаговой доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алина
9,3август 2026
Алина
9,3август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Уютная квартира с большими комнатами. Есть все удобства (микроволновка, стиралка и т. д.), также порадовало, что присутствуют порошки для стирки, чай, сахар и соль.
Недостатки:
Далековато до моря, кондиционер хоть и большой, но слабенький для метража комнаты, из-за чего состояния прохлады сложно добиться. Мало сковородок (есть только одна маленькая)
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Проживали в квартире с 20.08 по 03.08 Квартира большая, всё чисто, вода горячая была всегда, есть стиральная машина, тв, холодильник, кондиционер, большой балкон. В шаговой доступности магазины, аптека, столовая, кафе, пиццерия. Есть бесплатная парковка. Хозяин вежливый, интеллигентный. Однозначно рекомендую.
Сергей Егорович, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь
10,0июль 2026
Пользователь
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Всё отлично. Парковка во дворе. в квартире есть всё необходимое для проживания. До моря не спеша 15 минут. Добраться до центра города 4 остановки. Хозян супер 👍 обязательно приедем ещё 👍 спасибо за отдых!!! Рекомендую!!!
Сергей Егорович, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, при возможности, вернемся еще! Жили с мужем и ребёнком, в квартире до 10 дней. Впечатления самые положительные. Дом находится в тихом дворе, но при этом до моря идти буквально 15-18 минут. Рядом через дорогу Пятёрочка и Магнит и разнообразие ресторанов, кофейн и пекарнь, если пройдёте по улице вниз к морю. При заезде всё чистенько. Постельное белье, полотенца свежие. Удобная кровать. Кондиционер спасал в жару. На кухне есть весь необходимый минимум. Скоростной Wi-Fi работал без сбоев. С хозяином связь держали через мессенджер и звонки. Он ответил на все вопросы, передал ключи вовремя. Никакого контроля над душой, но всегда на связи. Спасибо за гостеприимство, Геленджик.
Сергей Егорович, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0декабрь 2025
Ирина
10,0декабрь 2025
12 января 2026
Достоинства:
Отличный вариант для проживания в Геленджике, особенно в межсезонье. Ну мы в сезон там и не отдыхаем. Любим приезжать, когда людей не так много. В этом году встречали в Геленджике Новый год. Особенно подойдет тем, кто любит ходить пешком, как мы. Дом стоит чуть в горку, но рядом автобусная остановка, так что это это не проблема, даже если вы не большой любитель пеших прогулок. Квартира понравилась, полностью соответствует фото. Места много, есть все необходимое для качественного отдыха. Хозяин отличный, заселил нас сразу по приезду.
Сергей Егорович, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!