Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
273 человека добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь2 из 16
Этаж (есть лифт)700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаётся новая квартира в современном стиле в ЖК «Азимут». Светлая, чистая и уютная квартира с новой мебелью. Для комфортного проживания имеется всё необходимое. Вода горячая и холодная 24/7 (есть водонагреватель и накопительный бак на 350 литров). На территории ЖК есть бесплатная парковка, детская площадка, футбольное поле и волейбольное, а также продуктовый магазин и аптека. Это тихий спальный район.
В шаговой доступности (7 мин) красивейшая набережная, море и пляжи.
Современные рестораны, кофейни, бары, ночные клубы.
«Табрис», «Магнит», «Магнит Косметик», «Перекрёсток».
Дельфинарий, сафари-парк.
Заезд в 14:00.
Выезд до 12:00.
Актуальную цену на интересующий вас период можно узнать, выбрав необходимые даты в календаре.
Буду рада видеть вас в гостях, собственник Ирина.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
10,0январь 2026
Оксана
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Замечательная квартира. Чистота, красивый интерьер, все что необходимо есть и в отличном состоянии! Огромное спасибо Кате, девушке что нас заселяла. Встретила поздно ночью все показала, рассказала.
Ирина Александрова, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Марина
10,0январь 2026
Марина
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Отличная, чистая, уютная квартира! Кухня очень хорошо оснащена, есть практически всё: несколько кастрюль, сковородка, стильная посуда в достаточном количестве, кофе-машина, тостер. В январе в квартире было тепло. Рядом много магазинов. Отлично, что до Табриса 5 минут пешком. До набережной минут 10. Рекомендуем! Будем в Геленджике, вернёмся сюда обязательно!
Ирина Александрова, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Виктория
10,0декабрь 2025
Виктория
10,0декабрь 2025
11 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно
Ирина Александрова, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Катерина
10,0ноябрь 2025
Катерина
10,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Достоинства:
Проживание в данной квартире оставило исключительно приятные впечатления. Чистота квартиры поддерживается на высоком уровне, что создает уютную атмосферу. Здесь имеется абсолютно всё необходимое для комфортного отдыха и проживания: удобная мебель, качественная бытовая техника, полный комплект посуды и кухонных принадлежностей. Особенно приятно было наличие современной кофемашины, благодаря которой каждое утро начиналось с ароматного кофе. Хочется выразить благодарность хозяевам квартиры за столь приятное проживание. Мы получили массу положительных эмоций и воспоминаний, и обязательно вернемся сюда снова. Спасибо вам большое за заботу и внимание к деталям!
Ирина Александрова, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Артем
10,0ноябрь 2025
Артем
10,0ноябрь 2025
18 ноября 2025
Достоинства:
Уютная, чистая квартира! Фото соответствует, рекомендую)!