5 000 

Мира улица, 44лит3

Апартамент
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 6 гостей
  • 52 м2

    Общая площадь
  • 6 из 6 (attic_floor)

    Этаж (есть лифт)
  • 290 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 3 суток

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • морозильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • бассейн
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • гардеробная
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • Мансарда
  • label_property_cleaner
  • label_property_hanger
  • label_property_blackout
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • гараж
  • садовая мебель
  • детские качели
  • открытый бассейн
  • спортивный зал
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • водные виды спорта
  • гольф
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Для детей
  • детская кроватка
Вид из окна
  • на горы
Дополнительная информация

Сдаются для незабываемого отдыха апартаменты с видом на горы в закрытом, охраняемом комплексе с бассейном Изумрудный город в самом сердце Геленджика в 3 минутах ходьбы до пляжа (первая береговая линия).

Квартира на 6 спальных мест состоит из кухни-студии с двуспальным диваном 180см системы раскладывания аккордеон (матрас как у полноценной кровати), изолированной спальни с двуспальной кроватью 160 см и диваном 180см (тоже матрас-аккордеон), большая ванная комната с душевой кабиной, гардеробная. Апартамент оснащён всем необходимым для вашего комфорта: 2 кондиционера, 2 телевизора смарт, микроволновка, стиральная машина, газовая плита, автономное отопление и резервный бак для воды, много места для хранения, постельное бельё и посуда, wi-fi. В нашем корпусе хорошо ловит мобильный телефон и интернет в отличие от других корпусов.

Территория жк закрытая, под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, безопасная, бесплатная открытая парковка (есть частная подземная парковка за дополнительную плату), бассейн (платно), фонтан, детские площадки. В жилом комплексе есть 2 супермаркета (Табрис, Магнит), аптека, детский магазин, ресторан "Цех". В шаговой доступности песчаные и галечные пляжи, санаторий "Красная талка" с крытым теплым бассейном, множество кафе и ресторанов, самая длинная набережная в России с аллеей из пицундских сосен с велосипедной дорожкой, скейт-парком, ресторанами, клубами, огромными детскими площадками и многими другими развлечениями. Дельфинарий в 100 метрах.

Чтобы узнать стоимость: укажите даты проживания и количество гостей, вам будет показана актуальная стоимость. Для заселения при себе иметь: паспорт для и страховой депозит 10000 рублей. Возврат страхового депозита происходит не ранее завершения уборки в день вашего выезда (если выезд был не позднее 15:00) либо в течение суток, если выезд был позднее 15:00.

Правила проживания:
Заезд в 15:00; выезд в 12:00. Ранний заезд/выезд по запросу.
Апартаменты расположено в обычных жилых комплексах и любые вечеринки и громкие мероприятия запрещены.
Курение в квартире запрещено. Штраф 5000 рублей.
Проживание с животными без согласования с собственником категорически запрещено.
Бельё, полотенца и посуда не являются расходными материалами, при их повреждении мы берём компенсацию.
Территория комплекса закрытая, охраняемая. Парковка на территории комплекса бесплатная при наличии свободных мест. Возможна аренда выделенного подземного машиноместа за дополнительную плату.
Бассейн платный, работает только летом.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Мира улица, 44лит3

Геленджик

  • до Чёрного моря ~ 290 м
Наталья

Достоинства:

Прекрасная, чистая и уютная квартира. Очень удобное расположение. До набережной идти 5 мин. Рядом лучший супермаркет Геленджика "Табрис". Кафе, рестораны, спортзал, всё рядом. В квартире есть всё необходимое. Очень приятная хозяйка Ольга. Обязательно вернёмся.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Достоинства:

Отличная, чистая, продуманная квартира. Свежий стильный ремонт, много посуды, много места. Отзывчивая хозяйка. Из ньюансов: в доме лифт, но нет пандуса на первый этаж. С коляской не удобно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Понравилось все! Близко с морем, хороший район, закрытая территория, приятная квартира, в квартире есть все

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Прекрасная квартира, уютная, светлая, чистая и просторная. Апартаменты расположена на закрытой территории. До моря 5 минут вальяжным шагом. Хозяйка квартиры, Ольга, всегда на связи, все возникающие вопросы решались оперативно, за это отдельное Спасибо! Отдыхом остались довольны☀️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Хозяин жилья: Ольга

был на сайте: более недели назад

участник с сентября 2018
  • среднее время отклика: 5 часов

Общается на языках — русский , английский , немецкий , испанский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.