Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
166 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)900 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Отсутствие запаха табака!!!
Постельное бельё и махровые банные полотенца
Фен, утюг, сушильная и гладильная доска, стиральная машина.
Газовая плита, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, духовой шкаф.
Размещение с домашними животными не предусмотренно!
Проведение праздничных и шумных мероприятий не предусмотрено! ( мы заботимся о наших соседях и соблюдаем закон)
Для регистрации заезда необходимы паспорта проживающих!
Звонки принимаем с 8. 00- 22. 00
Время заезда с 12 часов, выезд до 12 дня! P. S. Залог при заезде в размере 10т, при соблюдение всех правил, целостности всех предметов, залог при выезде возвращается!!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
10,0август 2026
Игорь
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям в объявлении. В квартире было чисто, вся необходимая посуда для готовки присутствует. В комнатах с диваном и кроватью есть кондиционеры. Расположение очень понравилось, 10 минут пешком до пляжа, в этом же здании находится круглосуточный Магнит, в 50 метрах от здания есть Пятерочка. Машину припарковали во дворе дома без проблем, практически всегда было местечко для парковки. Хозяину отдельное спасибо за возможность позднего выезда и за отличное состояние квартиры!
Сергей Витальевич
10,0июль 2026
Сергей Витальевич
10,0июль 2026
8 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юрий
10,0май 2026
Юрий
10,0май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Чисто, уютно, вежливый и отзывчивый хозяин. В квартире есть все необходимое! Ремонт свежий, хотя, кое-где есть прорехи, но ничего критичного. Шикарный вид из окна. До набережной идти 10 минут размеренным шагом! Рядом есть все необходимые магазины. В доме на первом этаже - магнит. С парковой проблем нет. Рекомендую!!!
Ксения
10,0август 2024
Ксения
10,0август 2024
20 августа 2024
Достоинства:
Отличная квартира, свежий ремонт, фото соответствует, до моря пешком минут 10.
Елена
10,0июнь 2024
Елена
10,0июнь 2024
1 июля 2024
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Расстояние до моря 10-15 минут не быстрым шагом. На первом этаже расположен магазин Магнит, на соседней улице есть магазин Пятерочка, аптека. Из окна прекрасный вид на Геленджикскую бухту (особенно вечером) и Парк Олимп