Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
277 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж290 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
От нас до пляжей Сады морей и ДОЛ Нива 200 метров или 2 минуты прогулки. Также недалеко песчаный пляж 2к23 и парк аттракционов.
Пункт проката сап-досок и обучение пользования ими расположен на пляже ДОЛ Нива. Потому что отсюда ближе всего выйти в открытое море.
А также на набережной рядом с нами расположена очень хорошая спортплощадка для силовых тренировок и для активных занятий детям.
Приглашаем на отдых в нашу уютную квартиру в красивом и престижном районе города - Толстый мыс.
Здесь самые чистые пляжи, так как граничат с открытым морем.
Здесь самые красивые закаты и самые удобные видовые обзорные места на набережной.
Здесь множество кафе, столовых, бистро с разнообразным ассортиментом вкусных блюд.
Рядом с домом большая бесплатная парковка для автомобилей. Её видно из окна. Также видно остановку общественного транспорта.
Для вашего отдыха есть все необходимое: двуспальная кровать с мягким изголовьем шириной 1,6 метра, раскладной диван шириной 1,4 метра, постельное белье и полотенца, утюг, гладильная доска, фен, оборудованная кухня, есть духовка, в санузле ванна и стиральная машина-автомат.
Квартира на 1 этаже, курить просим выходить на улицу.
Только для семейного отдыха. Компании мужчин или подростков не заселяем.
При заселении вносится залог 5000 руб, возвращается при выезде при условии сохранности имущества.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сонам
10,0октябрь 2025
Сонам
10,0октябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Тихое,чистое расположение,до пляжа 2 минуты ходьбы,радушные хозяева,заселение вовремя,в квартире идеально чисто,в общем большой плюс в проживании в Геленджике!
Галия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Марина
10,0сентябрь 2025
Марина
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
понравилось всё, море рядом, магазины, столовые, кафе, рестораны, хозяйке десять баллов, надеюсь сюда вернуться.
Игорь
10,0июль 2025
Игорь
10,0июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Хорошая уютная квартира. Шикарное расположение, очень близко к морю. Рядом есть все что нужно, магазины и столовые.
Галия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0июнь 2025
Елена
10,0июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Чистая квартира, хорошее расположение, до моря 5 минут. Хорошо бы было заменить утюг.
Галия, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь, Елена. Поняла вас, утюг заменим.
Наталья
9,0январь 2025
Наталья
9,0январь 2025
10 января 2025
Достоинства:
Очень удобно расположена квартира,до моря 2 минуты максимум. Своевременно заселили все рассказали. В квартире очень тепло и уютно!
Недостатки:
Из недостатков это ремонт в ванной комнате и бойлер,на семью из 4-х человек воды горячей не хватало
Галия, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, Наталья. Да, бойлер с одной стороны обеспечивает независимость от поставок или перебоев с горячей водой от ЖКХ, и более чистая горячая вода в итоге, с другой стороны, когда одномоментно сольется 100 литров, то надо подождать, когда нагреется вода. То есть непрерывно друг за другом 4 людям душ лучше не принимать. Напишем памятку об этом.