Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
130 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж490 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира с отдельной кухней.
Квартира в центре, набережная в 3 минутах ходьбы.
Рядом центральный рынок и вся инфраструктура — очень удобное расположение.
Две комнаты (разделены между собой коридором) с отдельным входом.
На кухне имеется холодильник, газовая плита, микроволновка, электрический и обычный чайники, вся необходимая посуда.
В квартире есть также Wi-Fi, интернет, ТВ, стиральная машина, утюг. В каждой комнате — сплит-система. Для гостей предоставляем постельное белье и полотенца.
Вода круглосуточно, без перебоев, установлен свой накопитель.
Комфортное размещение до 4 человек.
Минимальный срок заселения — от 3 суток.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0март 2026
Ольга
10,0март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
Жили в квартире на Херсонской улице. Нам очень понравилось, все соответствовало фото. Центр, близко к рынку, к набережной. Очень милая хозяйка, всегда была на связи. Если снова будем в Геленджике, обязательно вернемся в эту квартиру!
Вероника, хозяин жилья
Ольга, спасибо вам большое за отзыв и за отдых у нас!
Роман
10,0март 2026
Роман
10,0март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
Можно сказать что понравилось всё, и хорошие ненавязчивые хозяева и своевременность заселения и расположение дома.. Вся сантехника исправна, бытовые приборы тоже, постельное бельё х\б. И особенно наличие накопительных баков с водой в квартире! Потому что в Геленджике с водопроводной водой огромная проблема. И при наличии этих баков мы отключения воды даже и не заметили! Единственное что это проблема с парковкой возле дома! Но даже и здесь хозяева позаботились о гостях и "забронировали" для нашей машины свободное место своим автомобилем! В общем наш отдых ничем не был испорчен в конце марта 2026.. Но разве что погодой:-(.
Вероника, хозяин жилья
Роман, благодарим за подробную обратную связь и доверие, будем рады вам снова!
Александр
10,0февраль 2026
Александр
10,0февраль 2026
25 февраля 2026
Достоинства:
Расположение квартиры, отзывчивые хозяева
Вероника, хозяин жилья
Александр, спасибо за отзыв, всегда рады Вам снова!
Александр
10,0октябрь 2025
Александр
10,0октябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Красивая чистая квартира в центре города, на 3 этаже пятиэтажки. Балкон выходит в тихий двор. Единственно-матрас в спальне для меня мягковат
Вероника, хозяин жилья
Александр, спасибо за обратную связь!
Олег
9,7октябрь 2025
Олег
9,7октябрь 2025
16 октября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, очень удобное расположение, кому то может быть не понравятся скрипящие дверцы на шкафах и старенький ламинат, но по соотношению цена качество возможно лучше варианта не найти.
Вероника, хозяин жилья
Олег, спасибо за справедливую оценку!