Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
322 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютный новой постройки дом, благоустроенный подъезд, квартира с французским балконом расположена в 10 минутах ходьбы от моря с комфортабельными пляжами рядом с домом можно поставить машину, разные магазины расположены в шаговой доступности недалеко расположен пятизвездочный отель.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
8,7сентябрь 2026
Оксана
8,7сентябрь 2026
5 октября 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, удобная
Недостатки:
До пляжа по яндекс карты 800 м. Это частный пляж отеля, который с непонятной целью указан в описании. Вас туда не пустят без браслета отеля. Дальше галечные пляжи, шезлонги 1200 за 5 часов. Я в геленджике впервые и про особенности береговой линии не знала. Хочу уточнить, что отзыв, это субъективное мнение. Так же как и "уютно, красиво, рядом"-у сдающих жилье. Только факты. По яндекс карты до ближайшего песчаного пляжа лермонтовский 2 км (обратно идти в гору). До вечерне-тусовочного центра города (пляж центральный, песок) 3км (обратно идти в гору). При всей моей любви к пешим прогулкам, я взвыла на третий день. В итоге пляжный отдых с регулярными автобусами/такси- это худшая локация в моей жизни. Тем Более, что к концу сезона, в городе на каждом втором доме висят объявления "сдается" Тем, кому не нужны песчаные пляжи и тусовки или машина под рукой, рекомендую к заселению. Французский балкон есть. А напротив него, в 3 метрах, огромное окно соседнего дома.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Елена
10,0сентябрь 2026
Елена
10,0сентябрь 2026
18 сентября 2026
Достоинства:
Всё понравилось, до моря 700м. Магазин тоже не далеко.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
9,3сентябрь 2026
Сергей
9,3сентябрь 2026
11 сентября 2026
Достоинства:
Тихий спокойный район. Свежий ремонт
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виктория
10,0август 2026
Виктория
10,0август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Здравствуйте! Отличная квартира, всё полностью соответствует фотографиям и описанию! Жилье очень чистое, уютное и светлое. На кухне и в ванной есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания. Расположение идеальное: тихий район, рядом магазины Магнитогорск и пятерочка. до море идти не далеко. Отдельное спасибо хозяевам за гостеприимство, вежливость и быстрое заселение! Обязательно остановимся здесь снова.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Рамутис
10,0август 2026
Рамутис
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира в хорошем месте. Все в шаговой доступности. Доброжелательные хозяева. Все понравилось.
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!