Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
95 человек добавили его в Избранное
68 м2
Общая площадь7 из 8
Этаж (есть лифт)280 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная двухкомнатная квартира расположена в курортном районе Геленджика жк «черноморский-1». Комплекс находится на берегу моря, рядом располагается знаменитый отель "метрополь", сделана новая набережная, детские площадки и места для отдыха. Из окон всех комнат открывается красивый вид на море и горы. В пешей доступности (5-10мин) находятся самые чистые пляжи города Геленджик "сады морей", "kempinski", а также немноголюдный дикий пляж в сосновом бору. Рядом расположены уютные кафе, ресторан "на круче" с видом на открытое море, магазины, аптеки, детские площадки, прокат самокатов.
В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания.
Полностью оборудованная кухня: варочная панель, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, чайник, тостер, кофемашина, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, кондиционер, телевизор, индивидуальное отопление с теплым полом.
Спальная комната с двуспальной кроватью, телевизором, кондиционером и прекрасным видом на горы с отдельным балконом.
Детская комната с двухъярусной кроватью, с двуспальным диваном-кроватью, шкафом, телевизором, кондиционером и шикарным видом на море с отдельным балконом.
Удобный санузел, фен, стиральная машина.
Есть все необходимое для комфортного отдыха: wi-fi, гладильная доска, утюг, стульчик для кормления маленьких детей.
А так же: постельное бельё, полотенца.
На территории комплекса парковка за шлагбаумом с видеонаблюдением, предоставляется пульт для въезда на территорию комплекса.
Курение возможно только на двух балконах, без животных.
При бронировании взимается залог: стоимость проживания за сутки, с возвратом после выезда. При отмене за 5 дней до заезда деньги за бронь не возвращаются. При заезде необходимо предъявить паспорт.
Спальные места: 6
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 двухъярусная кровать.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
евгений Викторович калиновский
август 2024
евгений Викторович калиновский
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Уже второй раз снимаем, все отлично и удобно
Ольга
август 2024
Ольга
август 2024
17 августа 2024
Достоинства:
Провели три ночи в апартаментах. Очень удобное расположение. Магазины, кафе, рестораны, аптеки , набережная, пляж всё рядом) Апартаменты полностью оборудованы, соответствие с фотографиями 100%. Екатерина и Нина всегда на связи)))
Сергей
август 2024
Сергей
август 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Удобная квартира с хорошим ремонтом, есть все необходимое (стиралка, плита, посудомойка и кондей в каждой комнате). До моря минут 7-8 если нужен более пустой пляж и 10-15 если хотите на центральный. Парковка для машины есть но найти место вечером очень сложно будет. Проживанием довольны!)
Любовь
июль 2024
Любовь
июль 2024
9 августа 2024
Достоинства:
Доброго дня. Проживали с 29. 07. 2024 7 дней. Квартира соответствует фото. Очень ухоженная и чистая. С одного из балконов прекрасный вид на море. Хозяева контактные, очень дружелюбные, приятные в общении. У нас были вопросы по спальным местом на этапе бронирования - все объяснили даже с видео. Спальные места хорошие, матрасы комфортные. Особый плюсы проживания: сплит-системы в каждой комнате. Вишенкой на торте была посудомоечная машина - мы совсем не ожидали ее встретить. Это очень добавило комфорта при проживании. Из минусов проживания (это не относится к хозяевам) это иногда особенно под утро сильный запах канализации из открытых окон. Говорят рядом очистные сооружения. Проблема решалась закрытием окон и включением сплит-системы. Но эта проблема видимо временная и по всему ЖК Черноморский разносится. Но вопрос хозяевам вместе с общественностью стоит задать коммунальщикам Геленджика. ЖК для отдыха великолепный. Лучшие наверно пляжи Геленджика "Сады морей" и "Метрополь" рядом. Инфраструктура в виде сетевых магазинов все в шаговой доступности. И периодически этот запах из окна. Но повторюсь - это не про квартиру и не про хозяев. И ещё для хозяина - утюг желательно бы заменить на обычный. Утюг для пользования был дорожный, маленький совсем - не слишком удобно. А так Артему и Екатерине большое спасибо. Все было замечательно. Рекомендую всем!!!
Анна
апрель 2024
Анна
апрель 2024
1 мая 2024
Достоинства:
Очень понравилась квартира. Хозяева были постоянно на связи. Не было никаких проблем при заселение. Квартира оснащена всем необходимым, не пришлось брать дополнительно кастрюли, чашки, кружки..Вся техника, что на фото есть. Отдыхали с детьми (2 года и 1,5)большой плюс стульчик для кормления. 2 телевизора, что тоже удобно когда у детей разные вкусы на мультфильмы Остались положительные эмоции от этой квартиры и хозяев
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо, очень приятно что Вас все устроило!