Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
222 человека добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь7 из 8
Этаж (есть лифт)260 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Апартаменты находятся в 3х минутах ходьбы от моря. Квартира 2х комнатная с евроремонтом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
9,3август 2026
Ксения
9,3август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Все замечательно, квартира уютная, чистая. Расположение удобное, все рядом. Единственное, было неудобно с одной парой ключей. А так все хорошо.
Недостатки:
Одна пара ключей на семью
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Хорошая квартира с прекрасным расположением, до моря рукой подать. Закрытая территория, мы были на машине, парковались на территории. Рядом продуктовые магазины: Табрис с одной стороны, Магнит с другой. Хороший пляж «Красная Талка», оборудованный: туалеты, раздевалки, душ, кафе, спортплощадка, развлечения. В квартире есть всё необходимое для проживания: удобные кровати, сплит-система, стиральная машина с функцией сушки, духовка с функцией микроволновки, хорошая посуда. В каждой комнате телевизор, всё работает. Замечательный хозяин, встретил, всё показал, объяснил, всегда на связи. Спасибо огромное! Хороших Вам жильцов!
Алеся
10,0июль 2026
Алеся
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, все как на фото Удобное расположение - близко к морю Всем довольны
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Нам квартира понравилась. Очень удобное расположение, рядом магазины, вид из окна на горы, современный ремонт, есть гардеробная, во дворе бассейн ( оплачивается дополнительно)
Арго +, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
10,0июнь 2026
Андрей
10,0июнь 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Прекрасное расположение апартаментов. До центра набережной очень близко. Рядом супермаркеты Табриз (готовые блюда пользуются заслуженным спросом) и Магнит. Ресторан "Цех этого города" в соседнем здании. Квартира оборудована всем необходимым. Хозяева внимательные и следят за чистотой и порядком в квартире. Заселили пораньше. Взяли на хранение канистру с бензином, а потом в конце проживания вернули)