Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
57 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж700 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаём двухкомнатную квартиру на втором этаже, до моря 5-7 минут пешком, Геленджик Грибоедова дом 50, рядом детские площадки, продуктовые сетевые магазины, кафе, аптеки.
В квартире две комнаты, одна из них проходная.
Спальные места:
двухспальная кровать 160 см,
односпальная кровать,
два односпальных дивана,
То есть 5 спальных мест .
Проставляйте в заявке правильное количество человек.
Во дворе около дома парковочные места бесплатные, можно парковаться на любом свободном месте.
Залоговая сумма возвращается после финальной уборки - в случае если прожили полный срок и сдали жилье в том же состоянии, в каком и приняли.
У нас проживание только для тихого спокойного отдыха, после 23:00 вечера необходимо поддерживать тишину.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гия
10,0июль 2026
Гия
10,0июль 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Все понравилось. В шаговой доступности магазины, столовые. До моря не далеко. Очень приветливая хозяйка. Есть автостоянка, тихий район. Никто не шумит по ночам. В общем и целом всё прекрасно.
Елена, хозяин жилья
Как же мы рады, если гости довольны отдыхом. Приезжайте к нам ещё 🤗
Пользователь скрыл свои данные
7,7июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,7июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Расположение хорошее
Недостатки:
Скрипящий паркет, не работал кондиционер.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Но зачем же писать, что у вас не работал кондиционер? У потенциальных отдыхающих сложится впечатление, что кондиционер вообще не работает в квартире. Но ведь сразу, как только вы сообщили , что кондиционер сломался, мы вызвали мастера, кондиционер был отремонтирован, и практически все дни вашего отдыха вы проживали уже с работающим кондиционером. Да, любая бытовая техника иногда ломается. Мы принесли вам искренние извинения за то, что при вашем проживании кондиционер сломался. И приложили все свои максимальные усилия для его скорейшего ремонта. Очень сожалеем, что вы не полностью довольны отдыхом. По поводу скрипа паркета-первый раз от вас слышим такую жалобу, сами не слышали, чтобы паркет скрипел в этой квартире, и другие отдыхающие тоже никогда не жаловались. Но может быть всё-таки это натуральное дерево и возможно где-то и был небольшой скрип, за что тоже приносим Вам свои извинения. В любом случае - спасибо вам за отзыв, Если надумаете к нам снова приехать-будем рады видеть вас.
Пользователь скрыл свои данные
8,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Хорошо
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!