Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
158 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Двухкомнатный апартаменты с кухней на 5 человек, возможна установка дополнительных мест 2 (раскладушка). Апартаменты расположены на третьем этаже, отдельный вход со двора по лестнице: холл, оборудованная кухня, гостиная с лоджией, спальня, санузел. В 2024 году сделан капитальный ремонт, в апартаментах установлена новая мебель и техника: три сплит-системы, три телевизора, холодильник, стиральная машина. В гостиной большой диван (раскладной), кресло (раскладное), подвесная тумбочка, комод, шкаф, smart tv (65 дюймов), сплит-система. Спальня: кровать 180/200, прикроватные тумбочки, большой шкаф, комод, прикроватные светильники, smart tv (43 дюйма), сплит-система. Санузел: ванная, большая тумба с раковиной, туалет, стиральная машина, шкаф-пенал.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2024
29 сентября 2024
Достоинства:
Большие апартаменты, чисто, уютно, комфортно. Единственный минус: подушки не очень хорошего качества и не хватило постельного белья на 5 гостей, в остальном все отлично.
гостевой дом Прованс на Михайловской 13, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Если во время отдыха, есть какие-либо недочёты, вы всегда можете об этом сообщить и мы решим этот недостаток. Я могу предположить, что вам не хватило дополнительно пододеяльника, т. К. В спальне - 2-х спал. Пододеяльник (1 шт. Для 2 чел. ), в гостиной на диване - 2-х спал. Пододеяльник (1 шт. Для 2-х чел. ) и на кресле - 1, 5 спал. Пододеяльник. Полотенец было по 5 шт. Большие и средние, наволочки, подушки по кол-ву гостей, простыни по спальным местам.
Татьяна
сентябрь 2024
Татьяна
сентябрь 2024
17 сентября 2024
Достоинства:
Заселили сразу как подъехали без каких либо нареканий, все чисто. Техника новая, мебель новая. В каждой комнате кондиционер, что спасает в жару. Ванная комната большая. Кухня большая. Очень понравилось. Всем советую.
гостевой дом Прованс на Михайловской 13, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова у нас в гостях!
Мария
сентябрь 2024
Мария
сентябрь 2024
8 сентября 2024
Достоинства:
Очень светлая, уютная квартира. очень довольны! Хозяйка предложила заселиться раньше, что было очень удобно! за это отдельное спасибо🙏 Всё понравилось, рядом прекрасный парк👌 до моря идти через него одно удовольствие.
гостевой дом Прованс на Михайловской 13, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
Светлана
август 2024
Светлана
август 2024
5 сентября 2024
Достоинства:
Все понравилось, соответствует фотографиям. Две большие комнаты, кухня везде кондиционеры, телевизоры. Свежий ремонт, новая мебель.
Недостатки:
Из минусов, может неожиданно пропасть вода, но включают насос, и всё хорошо работает, об этом предупредили сразу. И ещё, нет микроволновки, это очень сильно напрягало! До пляжа минут 10 через парк, пляж "Улётный берег" каменистый.
гостевой дом Прованс на Михайловской 13, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Микроволновая печь есть, но она расположена на летней кухне (во дворе) :) к сожалению в летний период времени давления не хватает для хорошего напора воды, в связи с этим мы установили насос и так же бочку для воды, чтобы вода была всегда ;) Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
Игорь
июль 2024
Игорь
июль 2024
20 июля 2024
Достоинства:
Много места, после ремонта всё новое, кровать удобная, кухня неплохая.
гостевой дом Прованс на Михайловской 13, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что отдых у нас оставил приятные впечатления!