Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
40 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Комната находится на втором этаже, всего на этаже 4 комнаты и кухня со всеми принадлежностями. Оснащена всем необходимым для любого вида отдыха. Имеет свой сан узел, широкий балкон, заплетенный виноградом. Закрывается на отдельный ключ. Приходить и уходить можно в любое время. До самой красивой части набережной 10 минут неспешным шагом по тенистой улице морская.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерий
10,0август 2025
Валерий
10,0август 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Место классное Близко до моря Сложновато найти ( мимо магазина в глубь нужно пройти) а так все отлично
Дмитрий
9,3август 2025
Дмитрий
9,3август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Гостиница хорошая, номера уютные, свой душ, общая кухня, есть wi-fi, на пляж бесплатно можно взять коврики для лежания, хозяйка отзывчивая. Дворик придомовой средненький, можно выйти посидеть в беседку, но на улице не полежишь не позагораешь. Ещё из минусов, на этаже слышно соседей, когда они в 8 утра что-то готовят на общей кухне, а другие ещё спят. Немного показалось дороговато, за такую сумму находились варианты получше, купились на хорошее местоположение. Но в принципе впечатление осталось хорошее. Фото все соответствуют. Общая оценка примерно 6,5 из 10.
Ирина
8,7апрель 2024
Ирина
8,7апрель 2024
30 апреля 2024
Достоинства:
Месторасположение нам понравилось, в центре города, автовокзал, набережная, магазины все пешей доступности. Гостиница небольшая, несколько номеров, хозяева живут на первом этаже, отдельный вход. На каждом этаже есть кухня, где можно приготовить еду.
Светлана
10,0апрель 2024
Светлана
10,0апрель 2024
17 апреля 2024
Достоинства:
Отличный номер. Чистый , уютный, хорошее спальное место. Есть балкон. Удачное расположение. Все в пешей доступности. Все очень понравилось.