4 000 

Крымская улица, 22к23

Студия
Суперхозяин
9,6
(3)
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 55 м2

    Общая площадь
  • 1 из 8

    Этаж
  • 240 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • газовый водонагреватель
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • журнальный столик
  • label_property_hanger
  • label_property_blackout
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • беседка
  • детские качели
  • футбольное поле
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • общая ванная комната
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Посуточная аренда студий в ЖК «Черноморский-2» (район Толстого мыса) на первой береговой линии.
Въезд на территорию ЖК ограничен автоматическими шлагбаумами. В 200-х метрах находится набережная. На закрытой территории ЖК имеются детские площадки, спортивные тренажеры, теннисный корт, общественная парковка для автомобилей. До пляжей гранд-отеля «Метрополь» и «Сады морей» 10 минут пешком. Вход на пляж бесплатный. В непосредственной близости находятся столовые, магазин «Пятёрочка», рынок, аптеки, кофейни, рестораны.
Квартира укомплектована всем необходимым:
- Телевизор
- WiFi
- Кондиционер
- Кухонная бытовая техника
- Необходимая кухонная посуда
- Стиральная машина
- Утюг, гладильная доска, сушилка для белья
- Постельное белье
- Полотенца
- Фен
В студии возможно проживание максимально 3-х человек. По запросу клиента для 3-го гостя устанавливается полноценное дополнительное спальное место.
Стандартное заселение с 14.00, выезд до 12.00, если не оговорено заранее.
Оплата возможна наличными и переводом на карту Сбербанка.
Квартира не сдается под отдельные мероприятия.
Курение запрещено.
Без животных!
У нас высокие стандарты уборки.
Стоимость дат может отличаться от стоимости указанной в заголовке объявления.
Цена зависит от срока проживания, праздничных дат, сезонности и дня недели.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей

Крымская улица, 22к23

Геленджик

  • до Чёрного моря ~ 240 м
Людмила

Достоинства:

Соответствует заявленному, проживанте вполне комфортное

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Хороший ЖК, за исключением парковки, описанной в минусах (по сути, как микрорайон), рядом все необходимое, в том числе продуктовый 24 часа. Есть кафе, бары, аптеки, магазины купальных принадлежностей, пара столовых. В целом всё, что может понадобиться, есть. За студией следят, чисто, достаточно уютно. Хороший ремонт. Есть бойлер на 100 л — за глаза всем помыться. С электричеством и водой проблем не было, как часто бывает на юге (кроме одного случая аварии на водоканале, но решилось за несколько часов). Кондиционер новый (обслуженный), работает хорошо. Большой плюс, что нет пьяного орущего быдла на улицах, этому способствует стоимость на жилье в данном ЖК. При этом за эту студию цена была адекватная (учитывая всеобщее подорожание всего в Геленджике в этом году), конкурентная. Несмотря на описанные недостатки ниже, цена/качество хорошее. Арендодатель внимателен к гостям, при заселении никаких проблем не возникло. Выселялись дистанционно, тоже всё ок.

Недостатки:

Главный недостаток — несоответствие описания. Это по факту 1 квартира, перестроенная в 2 номера с общим тамбуром в 1,5 кв. м. Про то, что реальная площадь в 2 раза меньше указанной (примерно 27 квадратов), знали сразу (и по фото видно), но о соседях узнали на месте. Повезло, что соседи также были семейные и не шумные и через 3 дня уехали, и больше никто не заселился, но это надо иметь в виду. Также есть вероятность, что соседи закроют щеколды, и в дом ты не попадешь. Дается всего 1 комплект ключей (этого мало, очень неудобно), домофона нет. Номер закрывается только на ключ (внутри нет возможности закрыть без ключа). Есть проблема с этими замками + замок в ванную заедает, снаружи не открывается (сломан), но арендодатель обещал проверить и исправить эту проблему после нас. Ещё можно смазать барные стулья — сильно скрипят, и если кто-то уже спит — напряжно. Также сильно не хватает балкона, окна выходят на задний двор, постоянно ходят люди под окнами. Ну, это больше уточнение, кому важно. Посуда в целом есть, но сковорода откровенно плохая. До ближайшего пляжа больше 15 минут (крупная галька, чистая вода), есть подъем в гору. Ходили туда пару раз. Комфортней на пляже с песком на берегу Багамы и 2к23 (примерно 20 минут пешком, там же основная променадная и «веселая» часть набережной Толстого мыса). Часто пользовались арендой самокатов (развито) из-за таких расстояний, а также выезжали на другие пляжи на авто. Очень и очень проблемно с парковкой, как и во всем городе в целом. Думал, у нас дома коллапс во дворе, ан нет, тут найти место возможно при большой удаче, либо с утра и до обеда есть шанс, при этом паркуются многие откровенно плохо, и не всегда есть возможность проехать. Советуем купить пару 5 л воды и пополнять по мере необходимости в местных точках разлива (стоимость низкая), качество воды из крана плохое. Чайник быстро покрывается осадком и белым налетом.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Константин

Достоинства:

Понравилось: 1. Первый этаж 2. Современный ремонт 3. Для троих самое то. 4. Большой котел и ванная Когда отключали свет, у нас все было)) Из минусов: Нет балкона и сушилка маловата. Но не критично. Итог: комфортно, удобно, по цене - качество очень хорошо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Хозяин жилья: Андрей

был на сайте: 9 часов назад

участник с июня 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 50 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.