Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
202 человека добавили его в Избранное
196 м2
Общая площадь1 из 3 (attic_floor)
Этаж650 м
до моряСпальные места
3 двуспальных кровати, 3 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Таунхаус дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
В доме есть 5 изолированных спален, 3 этажа, на каждом этаже есть санузел, на 2 этаже душевая кабина, а на 3 — ванна.
Есть 5 сплит-систем, холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, микроволновая печь, посудомоечная и стиральная машина.
3 двухспальные кровати, 4 разбирающихся дивана, есть постельное бельё, фен, туалетная бумага, мыло, пакеты для мусора, подушки и покрывала, полотенца для дома и бассейна/моря.
Веранда с мангалом, бассейн (не подогреваемый, работает по погоде) и беседка, открытая парковка под навесом для 2-х машин. На территории закрытого коттеджного поселка детская площадка, спортивная площадка, теннисные столы и тренажеры под открытым небом. В шаговой доступности «Пятерочка», аптека (400 метров). Ближайший ресторан — «Аквариум» (500 метров). До моря 800 метров.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0май 2026
Анастасия
10,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Отдыхали с семьёй, остались очень довольны. Все фото соответствуют действительности. В доме очень чисто и комфортно, есть все для проживания, даже больше. Спасибо большое Елене, она всегда была на связи. Оценка 100 из 10!
Екатерина
10,0апрель 2026
Екатерина
10,0апрель 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Проживали в доме с 30. 04. -11. 05. 2026 семья 4 человека, дом отличный, большой, идеально чисто, все работает! Посёлок потрясающий, красиво вокруг( есть детская площадка, баскетбольная, бассейны, очень зелёно и ухоженно). Больше всего понравилось: 1. Отличные, добротные кровати( матрасы хорошие, ничего не скрепит ) 2. Большая кухня -гостиная, для большой компании очень комфортно+ большая терраса( можно пожарить шашлык), мясо брали в магазине « мясной» огромный выбор всего! 3. 4 сан. Узла - это безумно было удобно 4. Расположение-напротив поселка- аквапарк « золотая рыбка» работает только летом, идете налево из главных ворот 5-7 мин пешком магазин магнит, далее пятерочка, мясной, ещё магнит, парикмахерские, 10 мин. На машине до главной набережной, она 14 км гуляли ежедневно, много разных, классных ресторанов, клубов, парк аттракционов, океанариум для детей. Главная наша поездка была, муж с сыном мотоциклисты, катались на эндуромотоциклах по разным маршрутам, воспользовались компанией «терапия эндуро» ехать от дома 10 минут, самая хорошая цена и качество были! Рекомендую от души - очень все понравилось, вернемся ещё 100%! Геленджик удивил, открыли для себя новое место! Ездили ещё к водопадам реки жене ( тур. Тропа 3 часа туда-обратно- интересное место, съездили на тур. Тропу «голубая лагуна» - туристическое место, очень красивый вид( фото прилагаю), посетили место гора олимп ( там можно прокатиться на канатке, колесо обозрения; зайти в парк птиц и животных, та же тур. Тропа напротив олимпа идти 2, 5 км - 2. 20 мин заняло у нас верх-вниз- красивые виды, любителям бильярда классное место «от заката до рассвета», сгоняли в новороссийск и абрау дюрсо - обязательно к посещению, ехать близко, погулять посмотреть, можно одним днем.
Галина
10,0июль 2025
Галина
10,0июль 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Дом очень большой, чистый, уютный. В каждой комнате кондиционер. Тихий, спокойный район. В посёлке есть детская площадка, бассейн чистый, большой. Пляж находится рядом, так же аквапарк через дорогу. Нам все очень понравилось, надеемся ещё вернёмся)))
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дима
10,0сентябрь 2024
Дима
10,0сентябрь 2024
16 сентября 2024
Достоинства:
Место просто невероятное, район бомбезный, красивый и спокойный. Отличный вид из окна, сам район находится напротив аквапарка, буквально 5 минут пешком, что супер удобно. Владельцы очень приятные люди. В доме есть все что нужно, надеюсь вернемся сюда еще раз.
Николай
10,0август 2024
Николай
10,0август 2024
25 августа 2024
Достоинства:
Дом устроил все чисто.