Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
167 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж (есть лифт)170 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Предлагаем к аренде апартаменты, расположенные в элитном районе геленджика, ул. Крымская. Апартаменты сдаются впервые, новый ремонт, мебель, бытовая техника.
Квартира оборудована устройствами автономного жизнеобеспечения: 2 аккумуляторные батареи ёмкостью 80000 ма·ч для зарядки телефонов, компьютеров, подключения вентиляторов с функцией охлаждения (до 6 часов работы); портативные душ и умывальник, работающие от встроенных аккумуляторов. Установлен резервный бак с водой на 40 литров.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
июль 2025
Виктория
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото, чистая уютная, есть все для комфортного проживания. Жилой комплекс восхитительный, детские площадки, магазины, кафе, столовые и не только. Ухоженная территория, зелень, цветы, фонтан, удобные места для отдыха. До пляжа 15 мин. пешком, выбирай любой в доль по набережной. Ездили 10 мин. на машине пляж Сосновка, это просто восторг, бирюзовая вода. В общем отдых прошел на Ура. Отдельное спасибо за кофемашину, мы каждый день наслаждались вкусным кофейком. Предусмотрено для проживания всё. Мы только в последний день увидели в кладовой пляжный зонт, а нам его так не хватало 🤣. Спасибо хозяйке, очень оперативно отвечала на вопросы. Очень рекомендую, не пожалеете!!!!
ООО "Альфа", хозяин жилья
Виктория, благодарим за прекрасный отзыв, и очень рады, что Ваш отдых прошёл безупречно!!! Будем рады видеть снова!
Галина
июль 2025
Галина
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Море близко, прекрасный вид с балкона. Закрытая территория. В квартире есть всё необходимое. Но следует учитывать, что квартира находится на 5 этаже. До самого пляжа пешком минут 15. Посудомоечной машины нет.
ООО "Альфа", хозяин жилья
Галина, благодарю за отзыв, этаж указан в объявлении, посудомоечную машину не указывали, что есть в наличии, сочту это как предложение её заиметь)) в любом случае рада, что вам понравилось!
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Соответствует описанию.
ООО "Альфа", хозяин жилья
Александр, благодарим за положительный отзыв, ждем снова в гости!
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Шикарная квартира, со всеми удобствами, хороший диван на кухне, большая кровать в спальне. Приятный интерьер, хороший вид с балкона(и на моря и на центральный двор), вечером посидеть одно удовольствие. Вся инфраструктура в комплексе от магазинов до кафе.
ООО "Альфа", хозяин жилья
Сергей, благодарим за обратную связь, рады, что все понравилось!!! Приезжайте снова!
Иван
май 2025
Иван
май 2025
18 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
ООО "Альфа", хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть снова!