2 800 

Двухместный номер с 1 кроватью

Стандарт в объекте Прованс
Суперхозяин
9,7
(123)

Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения

  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 10 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж
  • 700 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 12:00

Отъезд

до 10:00

Описание

Кухонное оборудование
  • посуда и принадлежности
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • беседка
  • охраняемая территория
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • ночной клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • гольф
  • верховая езда
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • во двор
  • на сад
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Двухместный стандарт мини находится на 1 этаже. В 2025 году сделан капитальный ремонт, установлена новая мебель и техника. В номере кровать 140/200, комод для одежды, шкаф, тумбочка прикроватная, набор посуды для напитков (чайная пара и стаканчик), сплит-система, телевизор, холодильник. В с/у: жидкое мыло, туалетная бумага, освежитель воздуха, при заезде предоставляется (комплиментарно саше) гель для душа и шампунь для волос. Уборка каждые три дня или по требованию, замена полотенец после трёх суток, замена постельного белья после седьмых суток. Напольное покрытие – плитка. На 1 этаже оборудованная кухня, так же есть летняя кухня, в ней расположены: холодильник (дополнительный), микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина(платно). У нас не большой зелёный двор. Во дворе есть беседка для отдыха. Автопарковка возле дома. Прокат детских колясок (платно). Один ребёнок до 3-х лет проживает бесплатно без предоставления отдельного спального места (спит с родителями).
Выход к морю на две стороны. Проход к морю через парк "молодёжный" открытое море, оборудованный галечный пляж (5-7 минут) и бухта, где есть мелководный пляж с песком (10-15 минут). Рядом расположены два парка: парк 70-летия победы и парк «молодежный» открыли в марте 2024 г.
В пешей доступности: кафе, столовые, магазины, аптеки, автобусная остановка.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 12:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 2.

Михайловская улица, 13

Геленджик

  • до Чёрного моря ~ 700 м
Ирина

Достоинства:

Очень уютный номер. Всё что необходимо для проживания есть. Хороший ремонт, чистота везде. Расположение замечательное не долеко до моря, рядом отличный парк для отдыха. Всё в шаговой доступности и магазины, и аптеки и кафе, столовые всё рядом. Тихое спокойное место, то что надо для отдыха и релакса. Обязательно ещё вернёмся, но уже в большем составе. Спасибо Валентине за добродушный приём. Спасибо хозяйке Виктории за наш замечательный отдых.

Отдых у Виктории

Отдых у Виктории, хозяин жилья

Ирина, благодарю за тёплые слова, для нас это бесценно. Так же спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Близко к морю, в принципе не плохое место, есть двор, где можно пожарить шашлыки и тд.

Недостатки:

Грязно, везде паутина, из-за того, что комнатка нереально маленькая и не уточнено, что это фактически подвал, воздуха нет совсем. Кондиционер сильно морозит, а под конец отпуска сели батарейки в пульте. Хозяйку найти невозможно, ибо она где-то пьет со своими подружками (как я поняла с такими же сотрудниками), поэтому поменять батарейки не вышло, пришлось покупать самостоятельно. Готовьтесь, что в ванной будет всегда мокро и сыро. То полотенце что дают для ног спасать не будет. Ничего не успеет высохнуть. Шампуни и гель для душа дают один раз. Посуда на кухне не всегда в достойном состоянии.

Отдых у Виктории

Отдых у Виктории, хозяин жилья

Илона, благодарю за ваше мнение. Хочу уточнить, что я хозяйка (виктория) приезжаю на объект 2 раза в неделю и пью только чай т. К. Езжу на машине. На объекте 24/7 находится моя помощница (валентина), которая создаёт порядок и уют на объекте и в вечернее время она может отдохнуть после работы, она тоже человек… но это не означает, что она пьёт постоянно… Если у вас были какие-то трудности, мы всегда на связи с гостями, тем более наши контакты указана в объекте и у вас была возможность написать мне в суточно. Ру в чат, где мы с вами переписывались. В описании номера указана вся информация, так же площадь номера 10м2, есть фото, всё актуальное. Про шампунь и гель, так же есть информация, что предоставляется при заезде. С нашей стороны предоставлены все услуги, которые есть в описании в том числе и замена полотенец и постельного белья вам была оказана на 5 день. По поводу посуды на общей кухне, гости так же должны поддерживать её в чистом виде и мыть после себя хорошо. Кондиционер чтобы не морозил, его не нужно ставить на 18 градусов, а оптимальная температура 24-25 градусов. Так же хочу отметить, что кондиционер у вас работал 24/7, в то время когда вы уходили утром и возвращались вечером вас и к сожалению после вашего выезда перестал работать пульт и нам пришлось его заменить. Что касается паутины, в нашей местности очень много паучков и проконтролировать появлении паутины невозможно. Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение. А нам жаль, что среди всех положительных гостей в нашем числе появились и негативные.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Рядом парк, столовые. Все понравилось. Спасибо

Отдых у Виктории

Отдых у Виктории, хозяин жилья

Елена, благодарю за высокую оценку и Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Достоинства:

Всё очень чётко по делу конкретно профессиональное всё очень понравилось

Отдых у Виктории

Отдых у Виктории, хозяин жилья

Благодарю за высокую оценку и приятный отзыв. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Антонина

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Отдых у Виктории

Хозяин жилья: Отдых у Виктории

был на сайте: 1 час назад

участник с марта 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.