Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
136 человек добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж470 м
до моряСпальные места
3 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Комната в частном доме косметический ремонт и общая кухня.
Сдаётся уютная комната на трёх - четырех человек. В комнате три односпальных кровати и раскладное кресло-кровать. Туалет в комнате имеется, душ на этаже. В комнате есть холодильник, телевизор, кондиционер, есть выход во двор и возможность покушать под тенью винограда.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Эльза
август 2024
Эльза
август 2024
3 сентября 2024
Достоинства:
Очень добродушная хозяйка. Забронировали жильё буквально за пару часов до вселения. Нас радушно встретили, разместили, всё показали, рассказали. Цена - качество соответствуют. Пляж оказался в шаговой доступности, но мы предпочитали ходить на центральный пляж, поскольку пешие прогулки и морской воздух идут только на пользу здоровью.
Галина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сандра
август 2024
Сандра
август 2024
1 сентября 2024
Достоинства:
Все понравилось.
Ирина
август 2024
Ирина
август 2024
27 августа 2024
Достоинства:
Хорошее расположение, рядом очень хороший круглосуточный магазин Табрис. Вежливая и милая хозяйка, которая угощала фруктами из собственного сада
Галина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
июнь 2024
Екатерина
июнь 2024
4 июля 2024
Достоинства:
По прошлому бронированию нам отказали за час до приезда, по этому пришлось экстренно искать другое жилье. Хозяйка не ожидала, что к ней сегодня заселятся, но быстро сориентировалась и приняла радушно, все подготовила, предоставила все необходимое, а также разрешила кушать инжир прям с дерева во дворе. Условия полностью соответствуют фото, до моря 5-7 мин пешком. Цена/качество соответствующее.
Недостатки:
В принципе, замечаний нет)