3 200 

Островского улица, 67Г

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(11)
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 3 из 7

    Этаж (есть лифт)
  • 1,3 км

    до моря

Спальные места

3 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • общий туалет
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Квартира в новом доме на закрытой территории. Дом находится в центре города. Хорошее состояние квартиры ( после ремонта). В квартире могут проживать от 2 до 4 человек. С детьми принимаем с 5-ти лет. Есть все необходимое для отдыха. Комнаты изолированы. В комнате 2 дивана размер 140х190 и 130х190. На кухне тоже есть детский диван (70х190 в разложенном состоянии). В каждой комнате сплит система. Имеется телевизор, микроволновка, эл. Чайник, wi-fi. Во дворе хорошая детская площадка. Магазины, кафе, аптеки, столовая все в шаговой доступности. Вода холодная и горячая постоянно. До набережной 10 минут ходьбы обычным шагом, попадаем на городской песчаный пляж. Есть пляжи с галькой. Курить в квартире запрещено. Отдыхаем без животных / С питомцами не принимаем/. Сосны заглядывают в окна квартиры по которым часто можно увидеть как бегают белки. Ждем вас на прекрасный отдых.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Островского улица, 67Г

Геленджик

  • до Чёрного моря ~ 1,3 км
Валентина

Достоинства:

хорошая квартира, все условия, можно и кашу сварить, и суп, и что-нибудь более сложное. до моря пешком 22 мин, по пути есть все, хороший богатый рынок. вечернее время очень активное, разнообразное. город зеленый, воздух сосновый чистый. очень помог трансфер от Александра, большое ему спасибо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Всё супер!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Бронировали в августе 2025 года. Хозяйка Людмила Степановна клиентоориентирована на 110%. Всегда на связи. Квартира реально большая и просторная. Два балкона. Относительно свежий ремонт. Чисто и уютно по домашнему. Два рабочих кондиционера (Жирный Плюс). Горячая водоснабжение организовано через автоматический котел. Вода горячая было всегда в необходимом количестве. квартира укомплектована всей необходимой и не очень бытовой техникой и принадлежностями. В середине отдыха - смена белья. В общем для комфортного проживания и отдыха прям с момента заезда есть ВСЕ! Ни о каких мелочах типа салфеток, туалетной бумаги, освежителя воздуха, стирального порошка или соли со спичками можно смело не думать. Двор огорожен. Заезд во двор с Херсонской ул. Во дворе можно разместить личный авто. Парковочных мест не супер много, но они реально есть. Голову ломать вопросом куда деть авто не нужно. При заселении дают в комплекте с ключами пульт от авто. Рядом с домом находятся все необходимые магазины. По дороге к морю центральный рынок. До моря 15 минут хода с выходом к центральному и лермонтовскому пляжам (песок) и набережной. Галечные пляжи расположены в некотором удалении. Это был первый опыт такого отдыха. Обычно размещались в гостевых домах или санаториях. В данном случае прям очень зашло. За что конечно же отдельная благодарность хозяйке!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Достоинства:

Уютно, комфортно, все есть что нужно. Отопление регулируется. Очень любезные и гостеприимные хозяева. Освободили свою парковку даже для нас. Кровать удобные

Людмила

Людмила, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Хозяин жилья: Людмила

был на сайте: 6 часов назад

участник с мая 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.