Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
126 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж700 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
Семейный 2-х комнатный номер для 3 человек с большой террасой для отдыха с которой открывается прекрасный вид на горы, находится на 2 этаже.
Состоит из двух изолированных комнат:
1-я комната (двухместная N7) - в номере две односпальные кровати (стоят вместе, стянуты топером), шкаф для одежды, тумбочки прикроватные, стол для макияжа, набор посуды для напитков (чайные пары и стаканчики), сплит-система, телевизор, холодильник, большая терраса с мебелью (стол и стулья). Напольное покрытие – ковролин. С/у - возле номера только для этого номера.
2-я комната (одноместная N8) - в номере односпальная кровать, тумбочки, шкаф, набор посуды для напитков (чайные пары и стаканчики), сплит-система, телевизор. Напольное покрытие – линолеум. В номере санузел - раковина и унитаз. Душ и дополнительный туалет в санузле на этаже рядом с номером. В с/у: жидкое мыло, туалетная бумага, освежитель воздуха, при заезде предоставляется (комплиментарно саше) гель для душа и шампунь для волос. Уборка каждые три дня или по требованию, замена полотенец после трёх суток, замена постельного белья после пятых суток. На этаже для 4 номеров: электрочайник, гладильная доска и утюг. На 1 этаже оборудованная кухня, так же есть летняя кухня, в ней расположены: холодильник (дополнительный), микроволновая печь, электрочайник, индукционная плита, стиральная машина (платно). У нас не большой зелёный двор. Во дворе есть беседка для отдыха, столики, садовая качель. Автопарковка возле дома. Прокат детских колясок (платно), детский манеж.
Один ребёнок до 3-х лет проживает бесплатно без предоставления отдельного спального места (спит с родителями).
Выход к морю на две стороны. Проход к морю через парк "Молодёжный" открытое море, оборудованный галечный пляж (5-7 минут) и Бухта, где есть мелководный пляж с песком (10-15 минут). Рядом расположены два парка: парк 70-летия Победы и парк «Молодежный» открыли в марте 2024 г.
В пешей доступности: кафе, столовые, магазины, аптеки, автобусная остановка.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Все отлично!
гостевой дом Прованс на Михайловской 13, хозяин жилья
Благодарю за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях.
Максим
сентябрь 2025
Максим
сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
всё отлично, приехали на 30 минут раньше и заселились без проблем, за отдельную плату (300р в час) отсрочили время выезда и спокойно поспали и позавтракали. есть кухня с необходимой утварью. пляж есть рядом, но там стройка идет (это ни где не указано), по этому ездили на центральный
гостевой дом Прованс на Михайловской 13, хозяин жилья
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку. В нашем районе, есть 3 пляжа. Один из самых популярных «Улётный берег», этот пляж оборудованный и стройки там нет. Возможно вы говорите о пляже, который находится вниз по улице Десантная.
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Все как в приложении, приняли раньше времени, доброжелательные, чисто в номерах
гостевой дом Прованс на Михайловской 13, хозяин жилья
Благодарю за отзыв и высокую оценку.
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Прекрасное место для любителей тихого и спокойного отдыха. Море, пляж, магазины кафешки всё в шаговой доступности. Заселили раньше положенного времени! Хозяева доброжелательные и отзывчивые. Отдых прошёл на ура!!!
гостевой дом Прованс на Михайловской 13, хозяин жилья
Благодарю за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что отдых в нашем гостевом доме оставил приятные впечатления.
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, недалеко от моря, советую.
гостевой дом Прованс на Михайловской 13, хозяин жилья
Благодарю за отзыв и высокую оценку!