5 000 

Колхозная улица, 114

  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 15 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж
  • 850 м

    до моря

Спальные места

1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Гестхаус капитальный ремонт «под евро» и кухня во дворе.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • терраса
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • ночной клуб
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • водные виды спорта
  • рыбалка
  • жильё находится в частном секторе
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Домик расположен в центре города, на тихой улице, в частном секторе, в 8-10 минутах ходьбы спокойным шагом до городского пляжа. В домике предусмотрены все удобства для комфортного пребывания: двуспальный раскладной диван, кресло кровать, телевизор и сплит-система. Также домик включает в себя собственную душевую комнату с санузлом. По запросу в домик предоставляется мин холодильник. В общем пользовании на территории размещена летняя кухня, которая оснащена газовой плитой, микроволновой печью, холодильником, электрическим чайником, посудой. В кухне имеется обеденная зона, рассчитанная на две семьи.
В наличии сушилка, гладильная доска и утюг. Услуги стиральной машины платные (200 руб). Домик имеет личную зону отдыха, включающую качели, набор мебели (стол и стулья) и теневой зонт. Есть также всё необходимое для приготовления пищи на природе (мангал, барбекю, дрова).
Кроме того, на территории имеется терраса со столом для размещения большой компании.
Парковка предоставляется бесплатно.
Встреча на ж/д вокзале, в аэропорту за доп. оплату
Время заезда: 14:00
Время выезда: 11:00
Принимаем с детьми: с 5 лет
Проживание с животными: Запрещено
Курение на территории: Разрешено в специальных местах
Тихие часы когда нельзя шуметь 23:00-09:00

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2

Колхозная улица, 114

Геленджик

  • до Чёрного моря ~ 850 м
Маргарита

Достоинства:

замечательные радушные и доброжелательные хозяева, а ещё собачка Майя очень дружелюбный спаниель! отличный отдельный домик со своей террасой, никто никому не мешал, всё что нужно для комфортного проживания есть. заселили без проблем с маленькой собакой, дали попробовать своих фруктов с дерева, всё супер. до моря минут 10-15 спокойным шагом, удобное расположение. есть стоянка для личного авто. будем рекомендовать и сами обязательно вернёмся!

Ирина

Ирина, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Понравилось буквально всё. Спасибо хозяевам. Думаю, вернемся еще.

Ирина

Ирина, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Инна

Достоинства:

Все отлично,доброжелательные хозяева,номер чистый,все соответствует описанию и фото.

Ирина

Ирина, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Всё как в описании, уютный домик, шикарная веранда, фото внутри не успела сделать, мои мальчишки сразу с дороги завалились отдыхать. Нам 2 взрослым и ребёнку было комфортно. На веранде можно покушать и отдохнуть. Домик чистый, свой санузел, душевая, туалет, бойлер для горячей воды. Полотенца, свежее бельё. Есть отдельно стоящая кухня, для любителей готовить, свой холодильник, микроволновка, чайник, чашки. Всё что нужно для комфортного прибывания. Недалеко столовые, магазинчики, рынок. Мы ходили на центральный пляж купаться, вода чистая, тёплая. Есть трансферт с ж/д вокзала. Хозяева очень приветливые, и отзывчивые. Очень рекомендуем. Приедем ещё.

Ирина

Ирина, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Совершенно не прогадали с выбором жилья! Хозяева потрясающие, середина мая думали будет тепло, но циклон и температура +11°, нам предложили номер теплее- соответствующий холодной погоде( с отоплением и тёплыми полами! Во всех номерах все идеально, постельное бельё, полотенца (кипельно белые), утюг, фен, микроволновка, холодильник, своя кухня, ванная комната с санузлом, окна с шумоизоляцией (совершенно не слышно, что происходит на улице), кондиционер, телевизор, wi-fi, потрясающая зона отдыха, качели, тень- зелень везде! Уютно вечером на улице, есть мангал. До центральной набережной минут 15 (прогулочным шагом), но даже эти 15 минут пролетают незаметно - рядом магазины, аптеки, рынок, столовые, кафешки, рестораны, киоски с разными экскурсиями. Можно долго перечислять все плюсы, минусов нет, останавливаться будем только у них! Милые, добродушные хозяева встретили и проводили как родных! Если Геленджик - то только к вам! Спасибо огромное за теплый приём и дружескую атмосферу! Р. S. У хозяев есть потрясающая собака! Великолепная, умная и очень ласковая, встречает и провожает.

Ирина

Ирина, хозяин жилья

Ирина и Екатерина, спасибо, спасибо, спасибо!!! За теплые слова и прекрасный отзыв. Будем по Вас скучать. Хочу пожелать чтобы у Вас почаще была возможность и желание отдыхать. А мы в любое время года будем всегда Вам рады! Спасибо за Ваш жизненный позитив!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Хозяин жилья: Ирина

был на сайте: 10 часов назад

участник с июня 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.