5 000 

Тельмана улица, 7

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 48 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж
  • 410 м

    до моря

Спальные места

3 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 16:00

Отъезд

до 13:00


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на парк
  • на город
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Сдам 2х комнатную квартиру в центре города. Квартира с косметическим ремонтом, мебелью, территория под шлагбаумом, до моря 500 метров (это 5 минут пешком! ). Парковка закрытая во дворе бесплатно. В шаговой доступности: продуктовые магазины, сбербанк, аптека, транспорт, рынок. 3 этаж пятиэтажного панельного дома, 40 кв метров, окна выходят на две стороны. Планировка: две изолированные комнаты, кухня, коридор, балкон. В квартире есть все удобства для проживания: сплит система в каждой комнате, холодильник, стиральная машина, кровать, 3 дивана, постельное бельё, полотенца, посуда, утюг, фен, wi-fi. Квартира чистая. Проживать могут 4-6 человек (за 5-6 доплата 500₽), с животными и маленькими детьми - по согласованию. Курить в квартире нельзя. При себе иметь паспорт. Минимальный срок 6 дней.
Заселение с 16:00, выселение до 13:00
На сутки не сдаю!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 5
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Тельмана улица, 7

Геленджик

  • до Чёрного моря ~ 410 м
Пользователь

Достоинства:

Понравилось всё. Удобное расположение, адекватная хозяйка, адекватная цена. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Очень порадовали кондиционеры в каждой комнате. Спасибо! Татьяна, если Вы не против, мы ещё приедем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Прекрасная квартира, есть всё необходимое для комфортного проживания. Чувствовала себя там, как дома.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Снимал жильё для родителей, им все очень понравилось, хозяева предоставили возможность позднего выезда, что было очень удобно. В квартире было всё необходимое, всё исправно, местоположение удобное, до моря недалеко.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Хорошая квартира. Чистая, удобное расположение. Близко к морю. Тёплая батарея в ванной, быстро высыхают вещи. Автомат с питьевой водой у 1 подъезда. Хозяйка всегда на связи. Комплекты постельного белья и полотенец с запасом.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Удобное месторасположение, два кондиционера в каждой комнате. Не было тараканов. Сзади дома стоит автомат с чистой водой. Отзывчивая хозяйка Татьяна

Недостатки:

Квартира в целом нуждается в капитальном ремонте, квартира после "бабушки": обои затертые, потолки потрескались, балкон захламлен, запах. Подушки "уставшие", постельное местами штопаное, диван на выброс. Дверь в туалет небезопасная-ручку клинит.

Алина

Алина, хозяин жилья

Все соответствует фото и соотношению цены и качеству. Зачем выбирать жилье, которое не отвечает вашим требованиям. В городе есть гостиницы, квартиры люкс - отдыхайте там!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алина Горбунова

Хозяин жилья: Алина Горбунова

был на сайте: 1 день назад

участник с мая 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.