Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
114 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж420 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 3 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается 2-комнатная квартира в самом центре города. Центральный рынок, набережная, кафе, супермаркеты в минуте ходьбы. До моря 2 минуты пешком (песочный и галечный пляжи). В квартире имеется Wi-Fi, спутниковое ТВ, стиральная машина, фен, полотенца, утюг и гладильная доска, постельные принадлежности, оборудованная кухня со всей необходимой посудой. Двуспальная кровать и 3 раскладных дивана.
Цена до 5 чел. включительно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
июль 2025
Евгения
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
хорошая, уютная квартира, полностью соответствует описанию. расположение идеальное, пляж рядом, рынок прямо у дома, куча столовых, до парка 5 минут по красивой набережной. в квартире есть все необходимое - чистое постельное бельё, полотенца, фен, посуда, кондиционеры.... при заезде нам преподнесли сладкий комплимент!) впечатление очень положительное, в следующий раз обязательно остановимся именно там! спасибо большое!!!
Алла, хозяин жилья
Спасибо большое за положительный отзыв! Будем рады видеть вас снова .
Вера Викторовна
июль 2025
Вера Викторовна
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Отдыхали в Геленджике с 19 по 22 июля.Очень приветливая хозяйка.Квартира чистая,уютная.Сразу скажу:нужно брать с собой только одежду и косметику,тк в квартире есть всё и даже больше:чай,кофе,сахар,посуда,средства д/стирки,ухода за собой(одноразовые тапочки,шампуни,гели),фен,утюг,микроволновка.Порадовали украшения из полотенец(слон прям 😍👍).В каждой комнате кондиционеры.Полотенца есть как индивидуальные,так и для пляжа.Центральный пляж в 5 минутах ходьбы.👍Одним слово-РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Алла, хозяин жилья
Спасибо Вам за высокую оценку!Рады,что вам понравилось.
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Шикарные условия. Да, дом не новый, пятиэтажка советской постройки, но внутри все, что нужно, даже 2 телевизора, чай, кофе, соль, сахар, ватные диски, средства для стирки в нескольких вариантах - порошок и капсулы. Нечасто встретишь настолько укомплектованную квартиру. Спасибо хозяевам. До моря 5 минут.
Алла, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Простая, но ОЧЕНЬ уютная квартира. Особенно приятно, что предлагается, чай, холодная водичка. В пешей доступности рынок, супермаркеты, кафе (как сетевые, так и частные). По соотношению цена-качество просто великолепно! Рекомендую!!!
Алла, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.Будем рады видеть Вас синева.
Наталья
сентябрь 2024
Наталья
сентябрь 2024
30 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0