Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
380 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь7 из 8
Этаж (есть лифт)240 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается светлая, чистая, уютная квартира с видом на море! Квартира находится в самом престижном и современном районе Геленджика, в 100 м от набережной. До лучших пляжей отеля «Метрополь» и «Сады морей» всего 7 минут ходьбы. На территории комплекса есть всё необходимое для комфортного отдыха: детские и спортивные площадки, магазины, кафе и рестораны. Возле дома красивый фонтан и платановая аллея. В квартире всё необходимое для проживания, укомплектована бытовой техникой и посудой, имеется безлимитный интернет (wi-fi), бесплатная парковка на территории закрытого двора.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Понравилось расположение жилого комплекса. Апартаменты с видом на море. Ухоженная, зеленая территория. Магазины, кафе поблизости. Хозяйка апартамента очень доброжелательная, всегда на связи.
Пользователь скрыл свои данные
8,7июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7июнь 2026
11 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Марина
10,0июнь 2026
Марина
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Отличное расположение, действительно супер хозяин. Все что нужно для спокойного отдыха. Волшебный вид из окна. До набережной рукой подать.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Приезжали из Сочи на концерт буквально на денек) жк замечательный, не первый раз останавливаемся. все есть, все удобно Квартира отличная. Вид на море😍много света. все необходимое есть. спасибо большое
Наталия
10,0июнь 2026
Наталия
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Отдыхали в июне, все понравилось: чистая и уютная квартира, прекрасный район, доброжелательная хозяйка. Однозначно рекомендую