Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
59 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж490 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира. До центрального рынка 100 метров. Возле дома остановки общественного транспорта. Парковка во дворе. До пляжа 5 минут, не спеша. Проблем с водой нет. Заезд после 14. 00, выезд до 12. 00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 59 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
сентябрь 2024
Алексей
сентябрь 2024
1 октября 2024
Достоинства:
Соответствует фотографиям. Квартира расположена идеально. Близко центральный пляж, под боком рынок и магазины, уютный двор с игровой площадкой для детей и скамейками, окна и балкон выходят на противоположную сторону вида нет ни какого, зато тишина. Небольшая кухня со всем необходимым. Совместный санузел требует ремонта. Цена адекватная. Игорь всегда на связи, готов помочь и пойти на встречу со временем заселения и выселения. Место проживания не огорчило.
Алла
сентябрь 2024
Алла
сентябрь 2024
20 сентября 2024
Достоинства:
Очень удобная инфраструктура. Работает вся бытовая техника. Отличный матрас. Большой телевизор. Гибкая система заселения. Рядом рынок с массой фруктов и всего,что нужно. К морю -по платановой аллее!!!
Александр
август 2024
Александр
август 2024
26 августа 2024
Достоинства:
Все соответствует фото. Заселение во время. До моря идти недалеко. В квартире чисто.
посуточно, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Надежда
июнь 2024
Надежда
июнь 2024
7 июля 2024
Достоинства:
Хорошее удобное расположение в центре, до моря минут 5 ходьбы до центрального песчаного пляжа, все магазины рядом, с водой все в порядке, есть все для вполне комфортного проживания, за исключением кондиционера, он бы не помешал, потому что вентилятор, который там стоит, в сильную жару не спасает, особенно, если что-то готовить, а так в целом все хорошо 👌