Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
258 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 4
Этаж650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира на первом этаже четырёхэтажного дома на платановой аллее в самом центре города. До набережной и центрального рынка 5 минут пешком. Окна выходят в тихий изолированный двор. Кровать с комфортным матрасом 160х200х30. Имеется все необходимое для комфортного проживания, в т.ч.
кондиционер, стиральная машина, микроволновка, Wifi, тв-приставка Триколор.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, удобное расположение.
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Отдыхали в августе. Очень приветливая хозяйка. Встретила, всё показала. Квартира обычная, но всё очень чисто и аккуратно. Есть всё необходимое👌. Рядом магазины, до моря неспеша минут 10. Спасибо большое, будем рады вернуться вновь
Егор
10,0июль 2026
Егор
10,0июль 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Отличное место для отдыха. Все очень близко(море, рынок, магазины). Заселили намного раньше чем договаривались. Хозяйка рассказала как куда добраться и где что находится поблизости.
Владимир
10,0июль 2026
Владимир
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Отличное расположение, уютная квартира, чистота и порядок. Спасибо Вам, надеемся вернуться в следующем году. Всем рекомендую.
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира как для короткого, так и для длительного проживания. Квартира в центре города, рядом в 100 метрах 2 продуктовых магазина (один круглосуточный) и еще есть специализированный рыбный, причем цены в нем раза в полтора дешевле, чем на рынке. Рынок тоже недалеко, в трех кварталах, но цены там для отдыхающих, местные вряд ли там по таким закупаются. До пляжа тоже недалеко, минут 10. В квартире есть абсолютно все для проживания, вся техника работает, новый мощный кондиционер, большая удобная кровать с хорошим матрасом. На кухне посуды как дома у хорошей хозяйки. Горячая вода из газовой колонки, хорошо греет, проблем с ней не было. Ремонт не новый, но уютный, сантехника новая. Квартира на первом этаже - летом хорошо, не жарко. Закрытая территория двора, въезд закрывается воротами на замке (ключ выдает хозяйка). Место для парковки было, прямо под окном. Вообщем все прекрасно, всем рекомендуем, за эту цену - лучший вариант. Спасибо хозяйке за приют!