Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
348 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)850 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Ждём вac нa отдыx в нaшей двухкомнатной квaртиpе на улицe Леселидзе
Pады ceмьям c дeтьми.
Kвapтиpa рaспoлагаетcя нa Toлстом мыcе. До пляжeй, нaбережнoй и от основных достопримечательностей 10-15 минут сaмым нeспешным шaгoм. K вaшим услугaм галeчные и песчаные пляжи Толстого мыса. А так же рестораны и закусочные.
В квартире две изолированных комнаты. Имеются двери в комнаты и на кухню.
Кухня полностью оборудована всем необходимым для приготовления вкусных блюд. Вам не придётся беспокоиться о поиске ресторанов, вы сможете насладиться домашней едой прямо здесь.
В квартире будет комфортно размещаться двум семьям или родителям с бабушками/дедушками и детьми. В качестве спальных мест предлагается:
В первой комнате кровать 160х200 см.
Во второй комнате кровать 160х200 см и диван 190х150 см (подойдёт для двух детей).
Все комнаты оснащены кондиционерами и телевизорами. Имеется просторная лоджия.
Квартира располагается в жилом развитом районе, поблизости: Агрокомплекс, Магнит, Магнит Косметик, аптеки, Перекрёсток, рынок На Полевой. Прямо во дворе ларёк с мороженым. А также детская площадка. В пяти минутах находится детская комната «Сёма». В двух минутах остановка общественного транспорта (удобные транспортные маршруты). Все важные места легко доступны, что делает нашу квартиру идеальным выбором для путешественников.
Не упустите возможность пожить в этой уютной квартире и насладиться прекрасным городом! Свяжитесь с нами для бронирования и получите незабываемые впечатления.
Ждём вас на отдых!)
Заезд после 14:00
Выезд до 12:00
Ранний заезд и поздний заезд согласовывается отдельно, но мы стараемся идти на встречу, если есть возможность!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
9,7октябрь 2025
Андрей
9,7октябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Просторная квартира. Есть все для проживания. Хозяева не докучают. Всегда есть где припарковать машину.
Недостатки:
Пешком до моря около 15 мин.
Татьяна
10,0октябрь 2025
Татьяна
10,0октябрь 2025
7 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Денис
10,0сентябрь 2025
Денис
10,0сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Артур
9,7июль 2025
Артур
9,7июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Добрый день.Чистая, ухоженная с набором всего необходимого.Квартира просто класс!!!Хозяин Евгений отличный!В общем всё понравилось.Очень довольны.Рядом и магазины и остановка.Удобно добираться.Соседи тихие.Отдохнули очень хорошо.
Шамиль
9,3июль 2025
Шамиль
9,3июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Великолепно