Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
314 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь4 из 4
Этаж470 м
до моряСпальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
март 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
март 2025
13 марта 2025
Достоинства:
Удачное расположение, набережная в 5–7 минутах ходьбы. Номер неплохой. 3 двуспальные кровати.
Недостатки:
Но! В номере грязно. Душевая и туалет в не очень хорошем состоянии. Неприятно. С кухней та же ситуация. Постельное бельё застиранное, с катышками. Шумоизоляции нет. Всё, что происходило в соседних комнатах допоздна, абсолютно всё слышно. Оставались только на одну ночь, т. к. не было времени искать другое жильё.
Эрна, хозяин жилья
Екатерина, здравствуйте! Благодарю вас за отзыв!
Василий
март 2025
Василий
март 2025
9 марта 2025
Достоинства:
Хорошо
Эрна, хозяин жилья
Василий, здравствуйте! Спасибо за отзыв, ждем вас снова!
Анастасия
январь 2025
Анастасия
январь 2025
20 января 2025
Достоинства:
Расположение. Находится в центе, пешком до набережной 10 минут
Эрна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
январь 2025
Наталья
январь 2025
17 января 2025
Недостатки:
Номер расположен на чердаке в помещении без окон, подниматься надо по крутой лестнице под крышу третьего этажа, об этом нигде не было указано. Номер без отопления, постель была грязная, пришлось самим искать бельё и хоть как то застелить постели (персонала нигде нет), ванна и туалет не вымыты, дверь в ванную комнату не закрывалась. Нам надо было остановится семьей на одну ночь, заселялись поздно, поэтому пришлось остаться в этом безобразии. Всю ночь мерзли, утром рано постарались быстрее съехать. Никому не рекомендую оставаться в этом месте.
Эрна, хозяин жилья
Наталья, добрый день! К сожалению, мансардные комнаты всегда находятся на верхнем этаже! В комнатах сделан ремонт в 2024 г., и это трудно не заметить, так как всё новое! Что касается отапливаемой части, то для нас это удивительно, так как комнаты отапливаются, и в любом случае по звонку (я Вам скидывала номер телефона собственника) Вам могли принести еще дополнительное отопление. Что касаемо уборки, да, вы правы, нам нужно более тщательно вымывать ванную комнату и не только, у нас сейчас убирает мужчина. С мая по сентябрь будут работать женщины, они, конечно, будут проводить уборку гораздо тщательней. Приношу свои извинения! Ждем Вас вновь!
Вера
январь 2025
Вера
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Все соответствует описанию. Недалеко от центра.
Эрна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!