Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
43 человека добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь1 из 8
Этаж (есть лифт)370 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира расположена в новом жк черноморский-2. Жк находится на толстом мысе, один из лучших районов геленджика.
В квартире сделан новый дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Квартира полностью обустроена для проживания. До лучших пляжей геленджика - 800м. На территории жк расположены супермаркеты, кофейни, пекарни, магазины, аптеки, салоны красоты, массажный салон, spa и т. Д.
Максимальное количество гостей - 4
С животными не принимаю
Курить в квартире запрещено
Квартира сдаётся не для вечеринок, а для семейного отдыха
Заезд с 14. 00
Выезд до 12. 00
Депозит - 10 000р.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга Владимировна
август 2024
Ольга Владимировна
август 2024
31 августа 2024
Достоинства:
Квартира великолепная! Для беззаботного проживания есть все - кофемашина и посудомоечная машина были моими лучшими друзьями на протяжении 6 дней. До моря, точнее до песчаного пляжа, кому-то и далековато покажется, но мы всей семьёй с удовольствием прогуливались ежедневно по улочкам и набережной!! В соседних домах все нужные магазины, аптека и кафе. Хозяин очень гостеприимный и всегда на связи. Огромное спасибо, однозначно рекомендую! 👍
Сулименко Ирина
август 2024
Сулименко Ирина
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Квартира очень современная,кухня оборудована полностью. Очень чисто,современно, красиво. Квартира расположена в замечательном ЖК- близко к морю с 2ух сторон. Рядом магазины,аптека. Внутри комплекса много детских площадок,кафешек,есть суши бар( вкусные,качественные суши).
Дмитрий
август 2024
Дмитрий
август 2024
12 августа 2024
Достоинства:
Хороший ремонт, всë находится близко, во дворе есть кафе и магазины, несколько детских площадок. До моря близко.
Каролина
июль 2024
Каролина
июль 2024
30 июля 2024
Достоинства:
Хорошая комфортабельная квартира,все чисто и аккуратно. Хозяин очень приятный адекватный человек. За эту сумму все очень достойно 👍🏻 Спасибо!
Пользователь
июль 2024
Пользователь
июль 2024
22 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0