8 126 

Красногвардейская улица, 73

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 48 м2

    Общая площадь
  • 5 из 5

    Этаж
  • 340 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • водные виды спорта
  • Яхт-клуб
  • рыбалка
  • лес
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • ванна
  • общий туалет
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на лес
  • на парк
  • на улицу
Дополнительная информация

Сдаётся в аренду уютная 1-комнатная квартира в 350 м от чистого галечного пляжа «Сады Морей», одного из лучших пляжей Геледжика.
Квартира оборудована всем самым необходимым для семьи или компании друзей из 4 человек: кондиционеры, стиральная машина, фен, утюг, микроволновая печь, духовка, холодильник, посуда. В базовую стоимость входят: полотенца и постельное бельё по количеству человек.
В комнате большая удобная двуспальная кровать и вся необходимая мебель (шкафы, туалетный столик, кресло). В кухне-гостиной диван для большой компании, который раскладывается для 2 человек.
Из панорамных окон квартиры открывается замечательный вид на горы и многолетние сосны, которые будут радовать вас весь отпуск своим хвойным запахом, а белки поднимать настроение своими «играми» на ветках (не забудьте захватить для них горсть орехов для угощения).
Квартира расположена в пешей доступности (150–350 м) от основных крупных магазинов города: «Магнит», «Магнит косметик», «Пятерочка», «Океан», «Перекрёсток». Также в пешей доступности аптеки, кинотеатр, огромное количество кафе, баров, пиццерий и ресторанов на любой вкус и кошелёк.
В 1 км пешей прогулки по набережной или 5 минут на машине находится Парк культуры и отдыха, где огромный выбор аттракционов и развлечений. Чтобы разнообразить пляжный отдых, в 300 м есть бассейн под открытым небом, оборудованный лежаками и зонтиками (посещение по разовому или месячному абонементу).
Квартира имеет уникальное расположение.
Если вам хочется тихого и спокойного отдыха, то вы можете прогуляться по сосновому Парку Победы, который расположен всего в 400 м, и насладиться запахом морского воздуха и сосен. Там же вас встретит Изумрудный Город с детскими горками и качелями на самом берегу моря.
Если вы хотите провести отдых с вечеринками и танцевать до поздней ночи, то в 500 метрах расположены бары, кафе и рестораны. Вы найдёте музыку по душе, а кухню по вкусу.
Если вы любитель спорта, то утренняя пробежка по набережной, занятия на тренажёрах на берегу моря или аренда яхты вам точно придутся по душе.
Панорамные окна на балконе позволят вам любоваться красотами города с бокалом вина или чашкой ароматного чая.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
750  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
2 500 
плата за уборку

Красногвардейская улица, 73

Геленджик

  • до Чёрного моря ~ 340 м
Кирилл

Достоинства:

Останавливаемся здесь не в первый раз, отличное место для отдыха - тихий район, море и магазины в шаговой доступности, на объекте есть все для комфортного проживания. Удаленное заселение и выезд. Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Станислав

Достоинства:

Тихая, спокойная улица. На 5-м этаже красивый вид на сосны! Квартира по мне большая, были вдвоем. Всё необходимое для комфортного проживания есть. Кондиционер, телевизор, холодильник, микроволновка всё соответствует. Чисто, аккуратно. Рядом большая и удобная стоянка для автомобиля, места свободного много. Близко от пляжа "Сады морей", минут 5-7 спокойного шага. Приятный и классный уикенд получился!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Часто бываем в Геленджике, и это самое лучшее за все время наших приездов жилье. И по расположению прекрасно- самые лучшие пляжи в 2 минутах ходьбы. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, чисто и светло. Сосны заглядывают в окошко вместе с белочкой. Благодарим. Теперь будем останавливаться здесь

Голден Хорс

Голден Хорс , хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Всё понравилось. До моря менее 5 мин, совсем рядом магазины. Квартира просторная, чистая, светлая, много шкафов это плюс) есть всё, что нужно. Под окнами сосны, белки скачут) улица неоживленная, тихо, спокойно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кирилл

Достоинства:

Отличная квартира в шаговой доступности от моря, есть всё необходимое для комфортного проживания. Удаленное заселение. Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Голден Хорс

Хозяин жилья: Голден Хорс

был на сайте: 3 дня назад

участник с февраля 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.