Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
295 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж340 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся в аренду уютная 1-комнатная квартира в 350 м от чистого галечного пляжа «Сады Морей», одного из лучших пляжей Геледжика.
Квартира оборудована всем самым необходимым для семьи или компании друзей из 4 человек: кондиционеры, стиральная машина, фен, утюг, микроволновая печь, духовка, холодильник, посуда. В базовую стоимость входят: полотенца и постельное бельё по количеству человек.
В комнате большая удобная двуспальная кровать и вся необходимая мебель (шкафы, туалетный столик, кресло). В кухне-гостиной диван для большой компании, который раскладывается для 2 человек.
Из панорамных окон квартиры открывается замечательный вид на горы и многолетние сосны, которые будут радовать вас весь отпуск своим хвойным запахом, а белки поднимать настроение своими «играми» на ветках (не забудьте захватить для них горсть орехов для угощения).
Квартира расположена в пешей доступности (150–350 м) от основных крупных магазинов города: «Магнит», «Магнит косметик», «Пятерочка», «Океан», «Перекрёсток». Также в пешей доступности аптеки, кинотеатр, огромное количество кафе, баров, пиццерий и ресторанов на любой вкус и кошелёк.
В 1 км пешей прогулки по набережной или 5 минут на машине находится Парк культуры и отдыха, где огромный выбор аттракционов и развлечений. Чтобы разнообразить пляжный отдых, в 300 м есть бассейн под открытым небом, оборудованный лежаками и зонтиками (посещение по разовому или месячному абонементу).
Квартира имеет уникальное расположение.
Если вам хочется тихого и спокойного отдыха, то вы можете прогуляться по сосновому Парку Победы, который расположен всего в 400 м, и насладиться запахом морского воздуха и сосен. Там же вас встретит Изумрудный Город с детскими горками и качелями на самом берегу моря.
Если вы хотите провести отдых с вечеринками и танцевать до поздней ночи, то в 500 метрах расположены бары, кафе и рестораны. Вы найдёте музыку по душе, а кухню по вкусу.
Если вы любитель спорта, то утренняя пробежка по набережной, занятия на тренажёрах на берегу моря или аренда яхты вам точно придутся по душе.
Панорамные окна на балконе позволят вам любоваться красотами города с бокалом вина или чашкой ароматного чая.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кирилл
10,0август 2026
Кирилл
10,0август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
Останавливаемся здесь не в первый раз, отличное место для отдыха - тихий район, море и магазины в шаговой доступности, на объекте есть все для комфортного проживания. Удаленное заселение и выезд. Рекомендую!
Станислав
10,0август 2026
Станислав
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Тихая, спокойная улица. На 5-м этаже красивый вид на сосны! Квартира по мне большая, были вдвоем. Всё необходимое для комфортного проживания есть. Кондиционер, телевизор, холодильник, микроволновка всё соответствует. Чисто, аккуратно. Рядом большая и удобная стоянка для автомобиля, места свободного много. Близко от пляжа "Сады морей", минут 5-7 спокойного шага. Приятный и классный уикенд получился!
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Часто бываем в Геленджике, и это самое лучшее за все время наших приездов жилье. И по расположению прекрасно- самые лучшие пляжи в 2 минутах ходьбы. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, чисто и светло. Сосны заглядывают в окошко вместе с белочкой. Благодарим. Теперь будем останавливаться здесь
Голден Хорс , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Всё понравилось. До моря менее 5 мин, совсем рядом магазины. Квартира просторная, чистая, светлая, много шкафов это плюс) есть всё, что нужно. Под окнами сосны, белки скачут) улица неоживленная, тихо, спокойно.
Кирилл
10,0май 2026
Кирилл
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира в шаговой доступности от моря, есть всё необходимое для комфортного проживания. Удаленное заселение. Рекомендую!