3 900 

Двухместный номер с 1 кроватью

Стандарт с Балконом в гостевом доме На Островского
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 16 м2

    Общая площадь
  • 2 из 3

    Этаж
  • 850 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 12:00

Отъезд

до 10:00

Минимальный срок проживания

от 8 суток

Описание

Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • балкон
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • шезлонги
  • терраса
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Ванная комната
  • полотенца
  • душ
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Номер находится на втором этаже. В номере кондиционер, холодильник, телевизор, санузел с душем. В номере панорамные окна.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

3 900  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Островского улица, 52

Геленджик

  • до Чёрного моря ~ 850 м
Валерия

Достоинства:

➕Соответствует фото. Двор маленький, но зелёный, уютный, тихий, на общей кухни есть всё необходимое и чисто! Есть мангал. До моря по прямой минут 15 средним шагом, нам показалось совсем не далеко. Женщина, которая смотрит за домом,наверноее администратор, забылаи её имя😟 очень отзывчивая, всегда во всем помогала👍

Недостатки:

➖номер требует явного косметического ремонта, очень уставший, может конечно мы приехали в конце сезона, но всё же. Очень шумно, очень! Хотя прочитали какой-то из отзывов, что тихо. Наверное, тихо в номерах, которые выходят во внутренний дворик. Хоть мы и не сильно привередливые к шуму, так как сами живем в городе, но это было даже для нас слишком шумно.... 😨 так как сам дом стоит на перекрёстке и любителей "погазовать" как оказалось в геленджике 99%, мотоциклы, громкая музыка... Как же этого много.... 😯 Выход один, закрывать полностью окна и балкон и включать кондиционер, это слёгка приглушит всё это безобразие, но кондиционер направлен прямо на кровать😑 Вода и канализация: канализация воняет постоянно, но есть такое подозрение, что это проблема всего Геленджика. Проходя по улицам чувствуется запах канализации местами. Спас практически постоянно включённая вытяжка в туалете. Вода есть, всегда, и есть горячая, но будьте готовы к тому, что при купании она будет меняться самостоятельно😅 Парковка: не удобный въезд, сразу с дороги, двор маленький для парковки, рядом вдоль не поставить, если только где-то рядом искать. Это лишь мое мнение, что для такой неудобной парковки цена 200 р. За день высоковата. Желание выезжать и заезжать каждый день не было. Шторы в номере меня очень удивили. Ночные только на пол окна, как и тюль. Поэтому вам будет мешать либо светяший фонарь, либо билборд с рекламой (его кстати выключают в районе 12 ночи), либо светофор, либо солнце с утра... Выбирайте😒это прям большой минус, ну уж шторы то можно на всё окно, раз окна по всему периметру... Окна со стороны дороги очень грязные. Опять же возможно это конец сезона и не обходилось в их мытье уже не была велика. Они не открываются, глухие, за кроватью.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валентина Игнатенко

Хозяин жилья: Валентина Игнатенко

был на сайте: более недели назад

участник с марта 2023
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.