Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
140 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 4
Этаж800 м
до моряСпальные места
1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Просторная евродвушка, свежий дизайнерский ремонт. Уютная атмосфера, стиль и комфорт для отдыха большой семьёй или компанией до четырёх человек.
Квартира по типу евродвушки:
В кухне-гостиной большой раскладывающийся диван с двумя спальными местами, смарт телевизор и просторная спальня с большой двуспальной кроватью (180*200 см) и ортопедическим матрацом.
Очень удобная локация, самый центр города, до центрального рынка пешком 5 минут, до центрального пляжа 8, до центральной транспортной развязки - 3 минуты.
Четырёхэтажный дом, придомовая территория огорожена воротами, посторонних не бывает, оснащён собственным парковочным местом и камерами, во дворе есть детская площадка.
Вода холодная и горячая круглосуточно (свой накопительный бак на 500 л), поэтому городское регулярное отключение воды с 11:00 до 17:00 нас не пугает.
Если есть возможность заселяем в удобное для гостей время, даже ночью (всё оговаривается под каждую конкретную ситуацию).
Депозит при заезде 5.000 руб, возвращается при выезде, если отсутствуют повреждения имущества.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Первый этаж, закрытая территория(есть свое парковочное место). Ремонт в квартире хороший, свежий. Квартиру приняли в чистоте и порядке (сдали тоже🙂). Хозяева общительные, попросили довести пару позиций посуды, сразу привезли. Из пожеланий добавил бы дешевенький вертикальный пылесос, чтобы быстро можно было пыль с пола прибрать и столик повыше на кухню. В общем и целом все понравилось, могу рекомендовать данную квартиру для тех людей, кто не боится прогуляться неспешным шагом 20 минут до моря.
Андрей
июнь 2025
Андрей
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Все отлично, квартира просторная, современная и уютная
Недостатки:
Не хватает вытяжки на кухне
Оксана
сентябрь 2024
Оксана
сентябрь 2024
24 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0
Михаил
сентябрь 2024
Михаил
сентябрь 2024
15 сентября 2024
Достоинства:
Все понравилось, в основном все соответствует описанию. Если придираться, то есть несколько маленьких пожеланий: увеличить количество тарелок, есть глубокие и есть блюдца, мелких тарелок нет; и перевесить двери холодильника на другую сторону, сейчас открывая дверь холодильника она перекрывает доступ к нему.
Галина
август 2024
Галина
август 2024
26 августа 2024
Достоинства:
Удобная локация, комфортное проживание в квартире со свежим ремонтом , остались довольны