Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
136 человек добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь8 из 8 (attic_floor)
Этаж (есть лифт)140 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
. ЖК Черноморский 1, ул. Крымская 19 литер К Евро двушка 53 к. м. 8 Эт. С видом на море. Есть всё для комфортного отдыха. До моря, до пляжа Сады Морей 10 минут. Парковка во дворе дома, имеется пульт от шлагбаума.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
апрель 2025
Михаил
апрель 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Всё хорошо, чисто, уютно, вид из окна классный, матрас на кровати осень удобный спали как дома.
Наталия, хозяин жилья
Михаил, благодарю вас за положительный отзыв! Я рада, что вы прекрасно отдохнули. Приезжайте обязательно ещё!
Александр
май 2025
Александр
май 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Заселили вовремя дом в чудесном тихом месте. Квартира светлая вся техника есть. Не сказать чтобы все было новое но в рабочем состоянии.
Недостатки:
В квартире видимо кто то проживал с собакой. На подушках диванных осталась шерсть. В остальном все здорово
Зоя
май 2025
Зоя
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Понравилось всё
Наталия, хозяин жилья
Зоя, благодарю вас за положительный отзыв! Я рада, что вы прекрасно отдохнули. Приезжайте обязательно ещё!
Юлия
сентябрь 2024
Юлия
сентябрь 2024
23 сентября 2024
Достоинства:
Потрясающая квартира с обалденным видом на закат на море. Провели незабываемые дни отдыха! Всем рекомендуем!
Наталия, хозяин жилья
Юля, благодарю вас за положительный отзыв! Я рада, что вы прекрасно отдохнули. Приезжайте обязательно ещё!
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2024
16 сентября 2024
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям и описанию. Отличное расположение, рядом кафе, магазины, аптеки, шаговая доступность до моря. Прекрасный вид на море из панорамных окон. Сама квартира светлая, уютная и просторная, есть все необходимое для проживания.
Наталия, хозяин жилья
Большое спасибо, что нашли время на отзыв. Были очень рады видеть вас у себя в гостях. Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш отдых комфортным!