Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
43 человека добавили его в Избранное
72 м2
Общая площадь6 из 6 (attic_floor)
Этаж (есть лифт)290 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Приглашаем Вас в наши новые апартаменты с дизайнерским ремонтом "Изумрудные" (73кв.м) на 1 береговой линии!
Квартира расположена в лучшем районе в центре Геленджика на закрытой, охраняемой территориии с бесплатной парковкой для гостей.
Благодаря расположению на первой береговой линии до моря всего лишь 100 метров и добраться пешком до пляжа можно буквально за 5 минут!
В квартире есть все необходимое для вашего комфортного отдыха:
- Индивидуальный газовый котёл (отопление, горячая вода 24/7)
- Smart Телевизор LG NEOGel 75 дюймов
- Интернет
- Большой двухкамерный холодильник
- Сплит системы
- Две отдельные спальни с кроватями 160х200
- Два дивана раскладывающихся и образующих спальное место
- Качественное бельё и полотенца
- Санузел(душевая кабина, стиральная машина)
- Вместительная гардеробная
- Электрическая плита
На территории жилого комплекса присутствует 2 оборудованные детские площадки и открытый бассейн с шезлонгами который работает в летний сезон за отдельную плату.
Супермаркеты Табрис, Магнит, Ресторан Цех, салон красоты и аптека также расположены непосредственно в самом жилом комплексе в шаговой доступности.
Для нас очень важен комфорт и удобство наших гостей поэтому в наших апартаментах запрещено курение и размещение с животными.
Заселение в 14-00, выезд в 12-00(ранний заезд и поздний выезд возможен по договоренности).
Добавляйте объявление в избранное чтобы не потерять:)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
17 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Кристина
август 2025
Кристина
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
отдых август 2025, хозяева встретили, в е аоказали рассказали, покащали магазины, довели до пляжа вообшем экскурсию небольшую провели, в квартире уютно,чисто, новый ремонт, приятно находится, все соответствует фото, большой холодильник, морозилка, в морозилке лёд автоматом в стакан-весело, кондиционеры всее рабочие, стиральная машина, фен, полотенца, постельное белье как в отеле) , матрасы супер спали как дети) то что это мансарда и нет балкона для нас был плюс , пока нас нет квартира не нагревается, хотя света много, телевизоры не доя мебели а современные рабочие каналы фильмы все работает, парковка бесплатная, нам повезло раза 3 парковаться у подъезда, магазин с продуктами в доме очень крутой есть все даже готовая еда своя, как в азбуке вкуса или перекрёстке, у них своя кухня, и завтрак и обед и ужин...аптека тоже там же, до моря 150 метров наверно один из самых приличных пляжей красная талка ( галька) , вообщем спасибо большое нам все очень понравилось будем рекомендовать друзьям