Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
114 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж650 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Рады принять гостей в комфортабельной квартире в самом центре Геленджика! До моря 5 мин прогулочным шагом. От дома отходят бесплатные трансферы на канатные дороги «Олимп», «Сафари парк». Вокруг вся инфраструктура: центральный рынок, кафе, рестораны, развлекательные центры, парк аттракционов, аптеки, магазины и т.д.
В квартире всё необходимое для проживания: кондиционеры (кухня, комната), теплый пол, телевизоры (кухня, комната), стиральная машина, духовой шкаф, холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, утюг + гладильная доска.
На случай отключения воды — накопительный бак и бойлер.
Мы предоставляем чистое постельное бельё, полотенца, тапочки, средства гигиены. Бытовая химия.
Перед заездом гостей квартира проходит уборку и обработку по всем нормам СанПиНа.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юганнес
июнь 2025
Юганнес
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира с удобным расположением, до моря действительно около 10 минут. Дорога от дома выходит на центральный пляж и рядом все остальные пляжи вдоль побережья. Набережная для вечерних прогулок, магазины, столовые, кафешки, автовокзал, рынок продуктовый все рядом, что тоже очень удобно. Сама квартира имеет все самое необходимое для отдыха. Соответствует фотографиям. Чистые полотенца, чистое белье, кондиционеры в каждой комнате, два телевизора, балкончик, санузел раздельный. Отличный интернет. Хозяева тактичные, приятные и доброжелательные. Все вопросы решают очень быстро и всегда на связи, все подсказали и помогли в решении вопросов.
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
10 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Юрий
март 2025
Юрий
март 2025
5 апреля 2025
Достоинства:
Очень тихое место, 2 комнаты, кухня просторная, ванна и туалет раздельные. Из ока прекрасный вид на горы. До рынка и магазинов пятёрочка и магнит 5 минут хода, до моря- 10. Вежливая и исполнительная хозяйка. Очень понравилось постоянное наличие горячей воды. Много спального места.
Елена
февраль 2025
Елена
февраль 2025
1 марта 2025
Достоинства:
Хорошая двухкомнатная квартира, всё есть. Удобное расположение, рядом центральный рынок. Шикарный вид на горы из окна. Для некурящих имейте ввиду, что немного прокуренно. Чисто, приятная хозяйка.
Татьяна
декабрь 2024
Татьяна
декабрь 2024
24 декабря 2024
Достоинства:
Все очень, очень понравилось. В квартире чистота, уют, атмосфера тепла и заботы в кождой детали. А вид из окон, которые выходят с двух сторон, не просто романтический, он захватывающий! Представьте только, лежишь на удобной мягкой, огромной кровати или диване в этой комнате, а твоему взору открываются горы с живописной, как будто сказочной картиной местности. А прогулка, пусть даже по зимнему городу и набережной, вселяет восторг. Особенно вечернему, с огнями большого города и шумом морских волн. К которым можно приблизиться, даже в дождливую погоду, все благоустроено и даже застелено искусственной травой, для удобства и чистоты людей. Весь город, как и это жилье. А также хозяйка, очень вежливая, тактичная и обходительная. Создали абсолютно положительное и незабываемое впечатление о Геленджике. А это мы ещё не все успели посмотреть, здесь и горные реки и села со своим бытом, места о которых слагают легенды, ущелья, водопады. Всё, я влюблена в Геленджик!