2 000 

Розы Люксембург улица, 26

  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 22 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж
  • 800 м

    до моря

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

Комната.

Дополнительные свойства
  • label_property_new
Кухонное оборудование
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • балкон
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • label_property_hanger
  • label_property_blackout
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • беседка
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • гольф
  • лес
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • ванна
Вид из окна
  • на горы
Дополнительная информация

Гостевой дом Вито предлагает номера стандарт с видом на гору Олимп. Уютные номера с балконом. В номере все условия, телевизор, кондиционер, отопление, холодильник, шкаф двуспальная кровать и односпальная кровать. Столик, зеркало с тумбой. Санузел. Предоставляем постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности. На территории есть кухня и все кухонные принадлежности.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
300 
плата за уборку

Розы Люксембург улица, 26

Геленджик

  • до Чёрного моря ~ 800 м
Юлия

Достоинства:

Хозяйка приветливая хорошая женщина. Расположение хорошее, рядом есть магнит пятерочка. Номер соответствует фото. Но на этом все к сожалению.

Недостатки:

Обычно я не пишу плохие отзывы но тут надеюсь у хозяев будет стимул лучше убираться. Мы приехали отдыхать на три дня, и в номере почти не бывали, приходили вечером и к сожалению не сразу увидели качество уборки номера. Я мягко говоря была в шоке. Когда мы заселялись кровать аккуратно была застелена и не видно было. Наволочки грязные в пятнах, в ногах на простыне вообще пятна огромные, и видно что на матрасе чисто под ними а пятно на самой простыне. Тюль вся в пятнах грязных. Одеяло в нескольких местах оказалось такое же. Было очень неприятно, особенно потому что увидели это все в вечер перед отъездом, только. Так же огорчило что кондиционер неуправляемый. Отопление не работало. Обогрев вкл до нас на сплите. Включен был на 31 гр. попросили решить вопрос, девушка сама естественно не смогла, сказала муж посмотрит позже. И на этом видимо о нас забыли. Пришлось с открытым окном спать иначе жарища невыносимая. Матрас жесткий пружинный, чувствуется каждая пружина. Отдыхающих в доме больше не было. Приеду ли я еще - однозначно нет. До набережной конечно далековато.

Виктория

Виктория, хозяин жилья

Прежде чем писать гадости, сначала обратили бы внимание на свою чистоплотность. Никаких пятен и грязи в номере не было! Но после вас куски грязи валялись везде и в номере в том числе! Учитывая что на этаже вы жили одни. Косан о кондиционера он был включен для вашего комфорта, но вы настолько не понимающие что не поняли это. В следующий раз не экономите на жилье.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Достоинства:

Приятная хозяйка, чисто в номере. Случилась авария и не было отопления, грелись кондиционером и взяли из дома обогреватель,в принципе было тепло, но хотелось бы тёплое одеяло, но были только тонкие пледы, муж у меня мерзляк 😁. А так всё хорошо,есть мангальная зона, бассейн, тихо и спокойно, как мы любим. Очень красивый вид на горы.

Виктория

Виктория, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Хорошее, доброжелательное отношение хозяев жилья.Вид с балкона на гору с надписью Геленджик.Цена-качество соответствуют!Отдыхали в октябре народу не было,а погода стояла отличная.Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория Никифорова

Хозяин жилья: Виктория Никифорова

был на сайте: 2 дня назад

участник с августа 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 54 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.