8 450 

Апартаменты

Изумруд в апартаментах Рафаэлла
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж
  • 1,2 км

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • бассейн
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
  • label_property_christmas_tree
  • label_property_first_aid_kit
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • веранда
  • беседка
  • детские качели
  • шезлонги
  • терраса
  • игровая площадка
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • водные виды спорта
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • дополнительный туалет
Доступность
  • находится на первом этаже
Для детей
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

«Вилла Рафаэлла» — это новый эксклюзивный формат отдыха в Геленджике, где реальность превосходит ожидания. Наши фотографии — это честное отражение атмосферы, которую мы создавали с любовью. Мы работаем всего два года, поэтому у нас всё абсолютно новое, дизайнерское и безупречно чистое.
Забудьте о бытовых заботах: в домах продумана каждая мелочь, вплоть до иголки с ниткой. Вам нужен только чемодан! Вас ждет абсолютная приватность в самом центре города — у каждого гостя своя большая лаундж-зона с дизайнерской подсветкой, где вы чувствуете себя хозяевами отдельного поместья.
На территории: кристальный бассейн с зоной для загара, безопасный батут для детей, тенистый фруктовый сад и профессиональная мангальная зона для ваших лучших ужинов. Вечером территория превращается в сказку благодаря гирляндам и уличным газовым каминам с живым огнем. Для вас: скоростной Wi-Fi, огромная парковка на 6 авто. Здесь рождаются лучшие вечера лета.
Мангал уже готов. Бассейн ждёт. Гирлянды включены.
Осталось только вам приехать с хорошей компанией и любимыми продуктами.
Вилла Рафаэлла — 8 соток уюта в 10 минутах прогулки до моря.

Фруктовый комплимент от Виллы Рафаэлла.
Виноград, инжир, черешня — всё, что растёт в нашем саду, созревает для вас. Срывайте с ветки и наслаждайтесь вкусом настоящего юга. Без ограничений. Для всех гостей.
Сдаём в аренду уютные апартаменты в частном секторе в центре города геленджик! Апартаменты расположены на 1 этаже.
Что вас ждёт:

Мангальная зона, где рождается вкус
Просторная беседка с обеденным столом, все необходимые принадлежности для барбекю и никаких очередей к общественной решётке. Только вы, ваша компания и сочное мясо с дымком.

Бассейн с подсветкой и видом на горы
Днём он спасает от жары, а вечером превращается в романтичное место для отдыха. Включите подсветку, возьмите бокал чего-нибудь прохладного и смотрите, как горы меняют цвет на закате. Наши фламинго уже ждут фотосессии.

Закрытая территория 8 соток
Никаких посторонних глаз, шумных соседей и случайных прохожих. Только вы, шелест листвы и треск дров в мангале. Вечер, который принадлежит только вам.

Атмосфера, которую не передать словами
Мягкий свет гирлянд, уютные диваны в зоне отдыха, качели и детский смех на батуте. Здесь время замедляется, а заботы остаются где-то далеко за воротами.

10 минут пешком до моря и центра Геленджика — но когда здесь так хорошо, уходить не хочется.

Ищете идеальное место для отдыха на черноморском побережье? Наши апартаменты — это то, что вам нужно! Комфорт, спокойствие и близость к морю создадут незабываемую атмосферу для вашего отпуска.
- Просторная и светлая комната
- Современная кухня со всем необходимым
- Уютный дворик для вечерних посиделок
- Мангальная зона со всеми необходимыми принадлежностями.
- Каркасный большой бассейн (доступен с мая по сентябрь включительно)
- Парковка во дворе и при доме.
- Пешая доступность до пляжа и центра города

Внутри апартаментов вы найдете просторную и светлую комнату, в которой расположены: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, удобный двухспальный раскладной диван.
Кухня полностью оборудована всем необходимым для приготовления вкусных блюд. Вы найдете здесь электроплиту, холодильник, электрический чайник, микроволновую печь, посуду и столовые приборы.
Современная ванная комната с душем и всеми необходимыми удобствами. Имеются все банные и гигиенические принадлежности: шампунь и кондиционер для волос, гель для душа, тапочки, набор полотенец. Наслаждайтесь полной заботой о себе в нашем уютном домике.
Кроме того, в апартаментах есть: wi-fi, чтобы вы могли оставаться на связи со своими близкими и делами, современный smart tv, сплит система, фен, утюг и гладильная доска, всегда чистое постельное бельё, вода круглосуточно холодная и горячая.

С питомцами запрещено. Курение в специальных отведенных местах.

Расположение наших апартаментов просто идеально! Мы находимся в центре города. Развитая инфраструктура, рядом магазины (пятерочка, магнит, магнит косметик, красное и белое, аптека и т. д. ) все важные места лёгко доступны, что делает апартаменты идеальным выбором для путешественников.

Не упустите шанс насладиться красотой геленджика и морским бризом!
Забронируйте сейчас и начните планировать свой идеальный отпуск!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

9 500  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 3.

Октябрьская улица, 86

Геленджик

  • до Чёрного моря ~ 1,2 км
Надежда

Достоинства:

Заселение прошло раньше, что очень было нам удобно. Чистота и новая современная мебель. Приятные мелочи в виде новогодних аксессуаров.

Лариса

Лариса, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса Лазариди

Хозяин жилья: Лариса Лазариди

был на сайте: 3 дня назад

участник с декабря 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , греческий

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.