Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
340 человек добавили его в Избранное
66 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)950 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Доброго времени суток!
Предоставляю для Вас уютную 3-х комнатную квартиру.
В квартире 2 спальни, в каждой спальне установлено по двухместной кровати, сплит системы и смарт тв. В зале есть двухспальный диван, а так же установлена сплит система и телевизор. В кухне есть всё для приготовления пищи. Санузел раздельный.
Квартира на расстоянии 850м от центрального песчаного пляжа, 1000м от галечных пляжей "Сады морей", "Багамы" рядом вся инфраструктура микрорайона: магазины, небольшой овощной рынок, детские площадки, столовые и кафе, бытовой сервис. В 100 метрах новая детская площадка и бесплатная крытая спортивная площадка с современными тренажерами.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
10,0июль 2026
Любовь
10,0июль 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Проживали в квартире в августе 2026 г. Все понравилось. Просторная квартира с современным ремонтом. Все как на фото в объявлении. Все есть для комфортного проживания. Отдельно хочу отметить зоны для отдыха на балконах! Удобное расположение - в шаговой доступности пляжи и центр города. Уютно и чисто! Однозначно рекомендуем!
Ирина
9,3июль 2026
Ирина
9,3июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, хорошие хозяева. Все необходимое есть. Чистое постельное, чистый санузел. Балкон с видом на горы. До моря не близко, но пешком даже с 5 летним ребёнком доходили без проблем, но к сожалению пляж в шаговой доступности не понравился, море грязное. На такси 10 мин езды до пляжа в СНТ Сосновое, море очень чистое, но придется и пешком пройтись минут 30-40. Сам Геленджик о себе оставил очень хорошее впечатление)
Недостатки:
Мне не хватило посудомоечной машины, наверное привычка. Но не критично
Милена
10,0июль 2026
Милена
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Квартира очень светлая, просторная, уютная, чистая. С окон открываются действительно красивые виды, до моря недалеко и дорога приятная. В шаговой доступности магазины, столовая, детская площадка. Очень понравилось кресло качалка
Виктория
10,0январь 2026
Виктория
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Второй раз останавливаемся в этой квартире и, как всегда, все на высоте. Как будто приезжаешь не как посточлнц, а как дорогой гость. Кровати заправлены, везде чистота, посуды предостаточно, погода налажена)
Николай
10,0декабрь 2025
Николай
10,0декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
классная квартира, классный город всё очень понравилось, спасибо Александру и его дочери Анастасии.