Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
235 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь6 из 6
Этаж240 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная светлая квартира с дизайнерским ремонтом и шикарным видом! В квартире есть телевизор, микроволновая печь, холодильник, газовая плита, сплит система, стиральная машина, чистое постельное и полотенца-всё для чудесного отдыха. Квартира видовая + идеальная чистота.
Самый элитный район города. В этой квартире положительная энергетика, очень хороший матрас для глубокого сна,залипательные виды возле окна, хорошее место для медитации , где вы наполнитесь силой и энергией.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Хорошая и чистая квартира пульт от шлагбаума для въезда на территорию
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Квартира хорошая, все что нужно есть. До набережной рукой подать. Хозяин всегда на связи всё расскажет, подскажет. Место и атмосфера обалденная. пляжи на любой вкус только в разной шаговой доступности. Будет вариант ещё раз сюда приеду.
Вадим, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Кристина
июль 2025
Кристина
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Понравилось всё, но цена завышена за квартиру, почему? Сейчас объясню: стул один на четыре человека; нет детского замка на окне; подушки только две более менее, а две подушки от комплекта дивана на которых не поспишь; нет балкона, про который конечно мы сами и не спросили, когда бронировали; А ещё для удобства всегда оставляют мыло, шампуни, порошки для комфортного пребывания людей.
Вадим, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Лилия
июль 2025
Лилия
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Отличное расположение, бесконтактное заселение, хорошая студия, в студии вся необходимая техника (фен, утюг, микроволновка, чайник, кондиционер), есть лифт. Посуда вроде хорошая, но мы не пользовалась ей и не готовили
Недостатки:
Эта студия комфортнее для двоих! Мы жили втроем, на кухне не развернуться с разобранным диваном. Собирать диван и двигать обеденный стол ежедневно, сомнительное удовольствие. Нет wifi, телевизор смотреть невозможно (работает через раз и шумит), на кухне желательно иметь темную штору, тк после обеда солнце именно там и находиться на кухне даже с работающим кондиционером жарко. Стульчак для унитаза ну совсем не по размеру. Постельное бельё уставшее (у нас было свое)
Вадим, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
11 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 5,3
Вадим, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!