Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
106 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь6 из 6
Этаж240 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная светлая квартира с дизайнерским ремонтом и шикарным видом! В квартире есть телевизор, микроволновая печь, холодильник, газовая плита, сплит система, стиральная машина, чистое постельное и полотенца-всё для чудесного отдыха. Квартира видовая + идеальная чистота.
Самый элитный район города. В этой квартире положительная энергетика, очень хороший матрас для глубокого сна,залипательные виды возле окна, хорошее место для медитации , где вы наполнитесь силой и энергией.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Потрясающая студия, все очень чисто, матрас на котором спишь как ангел, шикарные закаты прямо в вашем окне. В общем только плюсы.
Саша
апрель 2025
Саша
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Бесконтактный доступ в квартиру. Быстро договорились, все решили, супер хозяин. 👍 Чисто Комфорт5* Район шикарный. Тишина в квартире, все новое!! А вид ребята, это огнище!!! 🔥
Елена
март 2025
Елена
март 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Чисто, фото соответствует описанию, всё новое, из окна вид на море, хозяин быстро решает все вопросы
Дмитрий Иванович
март 2025
Дмитрий Иванович
март 2025
1 апреля 2025
Недостатки:
Отсутствие wifi, столовые принадлежности, посуда
Светлана
март 2025
Светлана
март 2025
26 марта 2025
Достоинства:
Очень понравилось жильё! Чисто, современно, новый ремонт.Теплые полы, вся техника, белье, доброжелательный хозяин! Вернемся обязательно, если будет свободно. Спасибо!
Вадим, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!