Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
	
		11 человек добавили его в Избранное
	
 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                41 м2
Общая площадь4 из 12
Этаж (есть лифт)320 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
											Курение запрещено
																					Без вечеринок и мероприятий
									
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
						1-комнатная квартира с изолированной комнатой и кухней-гостиной идеально подойдет как для семьи с детьми, так и для хорошей компании. Окна выходят на детский лагерь "Нива". 
    Для комфортного размещения в комнате имеется двуспальная кровать с ортопедическим матрасом на кухне диван-кровать, что позволяет разместиться до 4 человек (включая детей любого возраста). Балкона в квартире нет. С животными размещение запрещено.       
Комплектация квартиры:
*качественное постельное белье и махровые полотенца;
*вся необходимая бытовая техника (стиральная машинка, кондиционер, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, фен.) посуда и столовые приборы;
*принадлежности для сушки и глажки белья;
*безлимитный Wi-Fi
*автономное отопление и водоснабжение;
       Жилой комплекс на Толстом мысе  «Фаворит» сдан в 2016 году. Внутри комплекса детские  площадки, и парковка для автомобилей на закрытой территории. Рядом с комплексом расположены минимаркеты, спа-салоны, фитнес-клубы, магазины одежды и салоны красоты.  Жилой комплекс находится на берегу  Черного моря, рядом с отелем "Метрополь". Расстояние до открытого моря и прогулочной аллеи с фонтаном и детскими площадками составляет 150 метров.  До ближайшего благоустроенного пляжа «Сады морей» 10 минут спокойным шагом, 600 м. Так же в непосредственной близости от дома пляжи отеля «Метрополь», детского лагеря «Нива». В 100 м. от дома гипермаркет «Пятерочка», «Магнит-косметик», столовые и кафе.
       Добраться до жилого комплекса  можно как на общественном транспорте до ост. «Крымская», так и на личном автомобиле по ул. Красногвардейская, свернув на ул. Крымская. От аэропорта «Геленджик» 30 минут на такси, от Ж/д вокзала Новороссийск за 1,5 час, от автовокзала Геленджика на такси 15 минут.
От дома до центра город и рынка можно добраться пешком по набережной за 20 минут либо на транспорте за 7 минут.
Правила проживания:
*Заезд после 14.00 выезд до 12.00
*С животными проживание запрещено.
*Залог 3000 р
					
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
 
					был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект