Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
17 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь3 из 8
Этаж (есть лифт)230 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
1-комнатная квартира с изолированной комнатой, кухней и открытым балконом идеально подойдет как для семьи с детьми, так и для веселой компании. Окна выходят во двор. Для комфортного размещения в комнате имеется двуспальная кровать с ортопедическим матрасом на кухне диван-кровать, что позволяет разместиться до 4 человек (включая детей любого возраста).
Комплектация квартиры:
*качественное постельное белье и махровые полотенца;
*вся необходимая бытовая техника (стиральная машинка, кондиционер, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, фен.) посуда и столовые приборы;
*принадлежности для сушки и глажки белья;
*безлимитный Wi-Fi
*автономное отопление и водоснабжение;
*Накопительный бак для воды
Элитный жилой комплекс на Толстом мысе «Черноморский-1» сдан в 2016 году. Внутри комплекса множество детских и спортивных площадок, тренажёры и парковка для автомобилей на закрытой территории. На территории комплекса расположены минимаркеты, спа-салоны, фитнес-клубы, магазины одежды и салоны красоты. Жилой комплекс находится на берегу Черного моря, рядом с рестораном "На Круче". Расстояние до открытого моря и прогулочной аллеи с фонтаном и детскими площадками составляет 150 метров. До ближайшего благоустроенного пляжа «Сады морей» 10 минут спокойным шагом, 600 м. Так же в непосредственной близости от дома пляжи от отеля «Метрополь», от детского лагеря «Нива». В 100 м. от дома гипермаркет «Пятерочка», «Магнит-косметик», столовые и кафе.
Добраться до жилого комплекса можно как на общественном транспорте до ост. «Крымская», так и на личном автомобиле по ул. Красногвардейская, свернув на ул. Крымская. От аэропорта «Геленджик» 30 минут на такси, от Ж/д вокзала Новороссийск за 1,5 час, от автовокзала Геленджика на такси 15 минут.
От дома до центра город и рынка можно добраться пешком по набережной за 20 минут либо на транспорте за 7 минут.
Правила проживания:
*Заезд после 14.00 выезд до 12.00
*С животными проживание запрещено.
*Залог 3000 р
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект