Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
78 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж100 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Стандартный номер
Площадь номеров от 16 до 19 кв.м. Номер сделан в европейском стиле и оснащен всеми удобствами для комфортного отдыха, одна двуспальная кровать размером 160*200 см, прикроватные тумбочки, телевизор с цифровым ТВ, гардероб, стол, холодильник, принадлежности для приготовления чая/кофе, рабочее место, Wi-Fi. В ванной комнате расположены душевая кабина, санузел, комплект полотенец, фен, тапочки, туалетные принадлежности.
ЗАВТРАК (шведский стол): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
сентябрь 2025
Ольга
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Все понравилось! Отель хороший! Завтрак включен в стоимость, отлично кормят! Красивый вид на море!!!
Инна
сентябрь 2025
Инна
сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Огромный плюс, что отель можно сказать стоит прям на берегу моря. Метров 50 необходимо пройти. Вкуснейшие завтраки - швецкий стол! Большой подогреваемый бассейн, чистый! Всё очень понравилось!
Пользователь скрыл свои данные
январь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
январь 2025
4 января 2025
Достоинства:
1я линия Бассейн (только летом) Хорошая парковка
Недостатки:
Плохо помытый сан узел Номер требует косметического ремонта (затертые стены) Ночью не работает ресепшен (спит), а гостиница закрыта и приходится тарабанить в дверь минут 5-10, пока не проснётся ресепшен. Это происходит с каждым гостем, кто приходит после 12 часов ночи. В первый раз столкнулся с такой ситуацией, всегда было решение в других гостиницах магнитный ключ, работающий ресепшен и т.д.