Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
58 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь3 из 16
Этаж (есть лифт)2,4 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Сдаётся 1-комнатная уютная квартира посуточно. Рядом магазины: «Магнит», «Пятёрочка», две аптеки. Остановка, детская площадка, Андреевский парк. В квартире вся бытовая техника (стиральная, посудомоечная машины, 2 кондиционера, тёплые полы, эл. плита, духовка, эл. чайник). Новый ремонт, чистота. В летний период с 1 июня по 20 сентября стоимость 4500 в сутки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Василий
май 2025
Василий
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Новый ремонт, новая мебель и техника. Все чисто и аккуратно. Местоположение квартиры удобное: рядом трасса, можно ехать в любую сторону. Хозяева вежливые и гостеприимные. Заселение и выезд - без проблем.
Ольга
март 2025
Ольга
март 2025
8 апреля 2025
Достоинства:
Очень внимательная и доброжелательная хозяйка и хозяин, удалось обеспечить безупречную чистоту и уют. В квартире имеется все необходимое, сделан ремонт,, стильная обстановка, новая сантехника.
Алена
март 2025
Алена
март 2025
16 марта 2025
Достоинства:
Великолепно
Светлана
январь 2025
Светлана
январь 2025
23 января 2025
Достоинства:
Спасибо за приятные впечатления! Отличная, чистая квартира, просторная, со свежим ремонтом, удобное местоположение. В квартире есть абсолютно все и даже больше (можно ничего с собой не брать кроме одежды))). Заселили моментально по приезду, без ожидания. Рядом развязка, выдвинутся можно в любую сторону.
Анна
январь 2025
Анна
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Квартира очень уютная, чистая, есть абсолютно все что нужно для комфортного проживания и даже больше. Очень приветливая и доброжелательная хозяйка. Мы были всего 1 день, проездом, но однозначно выберу эту квартиру, если ещё раз буду в Геленджике. Твердая 5+