Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3428 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь4 из 4 (attic_floor)
Этаж600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Двухместная мансарда, завтрак, подогрев бассейн, 10 мин море, парковка
Бассейн подогреваемый, завтрак включен, столовая, терраса для вечерних посиделок, море 600 м, аквапарк 900 м, арена 700 м.
Дети до 4 лет включительно размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спально места.
Размещение с животными запрещено.
ЗАВТРАК (комплексный): входит в стоимость проживания
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
10,0июнь 2026
Дарья
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Вежливый персонал. Замечательные условия заселения. По возможности идут навстречу и заселяют чуть раньше заявленного Завтраки есть.
Вероника, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Карина
10,0май 2026
Карина
10,0май 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Нам все понравилось. Очень классные завтраки. Отель рекомендую
Вероника, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ильнара
10,0июнь 2026
Ильнара
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Приехали на отпуск, все замечательно, в гостевом доме очень чисто, свежо и красиво, администратор очень добрая, все объяснила, советуем всем)
Вероника, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
8,7июнь 2026
Ольга
8,7июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Очень приветливый персонал. Чисто, уютно. Номер маловат и не хватает балкона, но это мы сами просмотрели)
Недостатки:
Нет беседки, где можно вечером посидеть.
Вероника, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Вера
9,3июнь 2026
Вера
9,3июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Отдыхали в Ной плюс в июне 2026г. Ошиблись с выбором номера, забронировав номер на мансарде. Это был не наш вариант. Но администратор Эльмира на следующий день предложила другой номер более комфортный, чему мы были очень рады, после переселения отдых получился замечательным Отдельное спасибо администратору Эльмире - за чуткость, понимание, уважение, профессионализм в работе и по отношению к гостям. Также хочется, выразить благодарность и самый высший бал поставить за приготовление вкусных обедов, ужинов повару Наталье -это было очень вкусно, большие порции и мы остались очень довольны
Недостатки:
Завтраки которые входят в стоимость проживания требуют доработки и корректировки - не очень вкусно (сосиски необходимо заменить) и не сильно питательно
Вероника, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!