Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2656 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь4 из 4 (attic_floor)
Этаж600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Двухместная мансарда, завтрак, подогрев бассейн, 10 мин море, парковка
Бассейн подогреваемый, завтрак включен, столовая, терраса для вечерних посиделок, море 600 м, аквапарк 900 м, арена 700 м.
Дети до 4 лет включительно размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спально места.
Размещение с животными запрещено.
ЗАВТРАК (комплексный): входит в стоимость проживания
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
8,3май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Заселили вовремя, Администраторы вежливые, правда номер был не на мансарде, но это сильно роли не сыграло для нас, номер чистый, мини холодильник работал, ванна темновата, но фен был, мыло и шампунь очень плохого качества, хорошо, что брала свои дополнительно. Завтрак холодный и не особо замороченный, каша и яичница, хоть к 8 приходишь, хоть к 10. Расположение для отдыха именно на море наверное далековато, но мы приехали гулять и нам было нормально. Вода в бассейне не теплая, было прохладно днем и вечером, и в такую воду лезть не хочется. В общем за свою стоимость вполне приемлемый отель.
Вероника, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Наталья
7,0май 2026
Наталья
7,0май 2026
27 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 7,0
Вероника, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Прекрасное место, заемлялись на 2 ночи. Хорошо было организовано позднее заселение. Администратор Эльмира помогла с решением всех текущих вопросов. И домашние котлетки на обед с картофелем порадовали)) спасибо повару!!!
Вероника, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алиса
10,0май 2026
Алиса
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Вероника, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Отличный небольшой отель, номер чистый, администраторы очень вежливые. Девушка, которая нас заселяла, предложила помощь в решении моей проблемы. Еда неплохая. Не ресторан, конечно, но вкусно, питательно и разнообразно.
Вероника, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!