Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
43 м2
Общая площадь4 из 12
Этаж (есть лифт)240 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 4 суток
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдается светлая и уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектованная для комфортного проживания для 3-4 человек. В квартире имеется: стиральная машинка, телевизор, сплит-система, кухонные и постельные принадлежности, предметы личной гигиены, гладильная доска, утюг, сушилка для белья.
это идеальное место для тихого и спокойного отдыха, без шумных посиделок. Предоставляется для проживания семейных пар, уважающие людей которые из окружают по соседству.
Все необходимое для комфортного отдыха в шаговой доступности.
Расстояние до моря и центральной набережной 50 метров, меньше минуты ходьбы пешком, в 3 минутах находится популярный в нашем городе парк аттракционов, океанариум, кафе, рестораны и красивые места города-курорта. Квартира до этого года никогда не сдавалась. Сделан полностью новый дизайнерский ремонт, подошли к этому со всей душой, поэтому очень просим беречь и поддерживать красоту и чистоту в квартире.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект