Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
	
		9 человек добавили его в Избранное
	
 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                18 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж1,4 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
						Вид на город и море из номера. 
Бассейн с подогревом.
Сауна возле бассейна. 
Круглосуточно мангальная зона.
Гостиница Гостевой Дом «Семейный» в Геленджике - идеальное место для отдыха и комфортного проживания. 
До моря на такси 100руб.
Мы предлагаем широкий выбор номеров различных категорий, чтобы удовлетворить потребности каждого гостя.
В нашей гостинице вы найдете стандартные двухместные номера с двумя односпальными кроватями, номера комфорт с одной или двумя односпальными кроватями, улучшенные двухместные номера с одной двуспальной кроватью, полулюксы и апартаменты люкс. Также мы предлагаем студии, номера комфорт от одного месяца, а также стандартные одноместные номера с одной двуспальной кроватью.
Наша гостиница расположена в центре Геленджика, в переулке Вокзальный 6, что делает ее удобной для тех, кто приезжает на поезде или автобусе. Рядом с нами находятся множество достопримечательностей, музеев и пляжей.
В нескольких минутах ходьбы от нашей гостиницы находится пляж Центральный, один из самых популярных пляжей в Геленджике. Рядом с нами также находится пляж Песчаный, который славится своим чистым песком и кристально чистой водой.
Если вы хотите посетить музеи, то мы находимся рядом с музеем истории Геленджика и музеем местной природы. Также недалеко от нас находятся множество ресторанов, кафе и магазинов.
Если вы приезжаете в Геленджик на самолете, то наша гостиница находится всего в 10 км от аэропорта. Мы предлагаем услуги трансфера, чтобы обеспечить удобный и комфортный транспорт до нашей гостиницы.
Забронируйте номер в Гостевом Доме «Семейный» уже сегодня и наслаждайтесь своим отдыхом в Геленджике!
					
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
 
					был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
В принципе с первого взгляда нормально, уютно, чистый номер
Недостатки:
Не помешала бы генеральная уборка, особенно на кухне
Наталия
10,0июнь 2025
Наталия
10,0июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Отель рядом с автовокзалом, до моря 30 мин пешком. Номер чистый, бонусом прилагались одноразовые пакетики с гелем для душа и шампунем. На территории находится баня и бассейн. Во дворе общая кухня, оборудованная всем необходимым. Администратор оперативно решает возникающие вопросы.