4 200 

Гоголя улица, 11Бк3

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 7 из 7

    Этаж (есть лифт)
  • 850 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • звукоизоляция
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • Яхт-клуб
  • лес
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на море
  • во двор
Дополнительная информация

Квартира "ночной бриз" с видом на море
1-комнатная квартира с изолированной комнатой, кухней и балконом с видом на море, идеально подойдет как для семьи с детьми так и для веселой компании. Окна выходят во двор жилого комплекса на море.
Для комфортного размещения в комнате имеется двуспальная кровать и диван-кровать, что позволяет разместиться до 4 человек. С животными размещение запрещено!

Комплектация квартиры:
* качественное постельное бельё и махровые полотенца;
* вся необходимая бытовая техника (стиральная машинка, кондиционеры в комнате и на кухне, микроволновка, холодильник и тд. ) посуда и столовые приборы;
* принадлежности для сушки и глажки белья;
* безлимитный wi-fi
* автономное отопление и водоснабжение.
* накопительный бак для воды внутри квартиры.

Новый жилой комплекс «реал» сдан в 2018 году и имеет 4 корпуса. Внутри комплекса детские и спортивные площадки, тренажёры и парковка для автомобилей. До набережной и пляже 10-15 минут спокойным шагом, 600 м. Ближайшие пляжи "кавказ" и «приветливый берег» от санатория «красная талка», вход на пляжи свободные.
В 200 м. От дома гипермаркеты «пятерочка», «магнит», «магнит-косметик». Ближайший ресторан «магнолия» на набережной в 500 м от дома.
До «сафари-парка» и канатной дороги 600 м.

Добраться до жилого комплекса можно как на общественном транспорте до ост. «сосновая роща», так и на личном автомобиле по ул. Геленджикский пр-т свернув на ул. Гоголя. От аэропорта «геленджик» 15 минут на такси, от ж/д вокзала новороссийск за 1 час, от автовокзала на такси за 10 минут.
От дома до центра города, рынка можно добрать на общественном транспорте за 20 минут от ост. «сосновая роща» на любом автобусе, на личном автомобиле за 7 минут.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Гоголя улица, 11Бк3

Геленджик

  • до Чёрного моря ~ 850 м
Евгений

Достоинства:

из плюсов: полностью соответствует описанию и фото. есть все необходимые принадлежности для жизни. представители собственника всегда на связи по любым вопросам. выделенного места для парковки нет но всегда можно без проблем найти поблизости. подъезды чистые , лифт хороший, маргиналов замечено не было. район не сильно загружен туристами, нет суеты. рядом пятерка, магнит, аптека.

Недостатки:

из минусов: если вы семья с детьми то в квартире сильно тесно, мы поняли это только после заселения. 3 дня из 7 отключали воду на нескольких улицах города, но хорошо что в квартире есть резервный бак с водой которым пользовались в моменты отключения, однако исправность этого оборудования я бы хозяевам рекомендовал наладить. кондиционер это отдельная история. он есть и вроде дует исправно но вот выставить на нем комфортную температуру не удастся, либо дует холодом, либо просто гоняет воздух, с учетом малой площади комнаты, когда дует холодом то она превращается в склеп, как только я его не пытался настроить - но ничего не вышло. реальная удалённость до ближайшего пляжа "Кавказ" - 1,2 км. пешком с коляской быстрее чем за 25 минут мы не доходили нит разу, хотя двигались быстро. изначально мы рассчитывали ходить до моря всегда пешком , но после пары походов бросили эту затею. возврат с пляжа в горку то еще удовольствие. потом на пляж ездили на машине, но может это и плюс потому как получилось побывать и оценить многие районы города и разные пляжи. поблизости нет ни одного кафе или столовой, надо куда то ехать, что то искать. ну и вишенка на торте - вид из балкона, который так хоорош. если вы рассчитываете там насладиться тихими вечерами созерцая с высоты 7 этажа кусочек моря, так же как и мы с женой рассчитывали это делать после отбоя детей, то увы у вас это не выйдет!!! прям под окнами внизу большая детская площадка с футбольной коробкой. местная братва от 8 до 15-16 лет в несметных количествах собирается на ней ближе к 7 вечера и безудержно тусит до поздней ночи с ором, криками, драками, долбёжкой мяча и музыкой. в один из дней это продолжалось до часу ночи. вечером когда садится солнце так хочется открыть окна и пустить в квартиру свежий бриз с моря и оставить окна на всю ночь открытыми, ты будешь вынужден как можно плотнее закрыть их что бы как то заглушить шум толпы. вывод очень противоречивый. с одной стороны как бы жилье не плохое, с другой стороны если вы хотите заехать с детьми в сезон то я бы сказал поищите что то другое. сами для себя приняли решение что больше в данный район заселяться не будем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
СуткиНаМоре

Хозяин жилья: СуткиНаМоре

был на сайте: 2 дня назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 11 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.