6 250 

Витебская улица, 14к2/1

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 63 м2

    Общая площадь
  • 7 из 9

    Этаж
  • 2,4 км

    до моря

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Дополнительная информация

Квартира 2х комн. С дизайнерским ремонтом на 7 этаже.

Элит класса с двумя изолированными комнатами, кухней, застекленным балконом идеально подойдет как для семьи с детьми, так и для веселой компании. Окна выходят во двор жилого комплекса.
Для комфортного размещения до 4 человек + ребенок до 4 лет в большой спальне находится двуспальная кровать и в гостиной диван-кровать + детская кроватка.

Новый жилой комплекс жуковский сдан в 2018 году и имеет несколько корпусов. На закрытой территории расположены детские плозадки и спортивная площадка. Внутри жк парковка для автомобилей. До набережной и пляжа 30 минут спокойным шагом или 10 минут на автомобиле. Так же можно добраться на автобусе за 10 минут по ул. Островского, возле дома конечная остановка. Ближайший пляж песчаный прямо возле центрального рынка.

В 100 м. От дома гипермаркеты перекресток, в жилом комплексе множество магазинов и пунктов выдачи.

Дом расположен так, что путешествуя на машине вы сможете лёгко добраться до парка развлечений "олимп", сафари-парка, съездить на пляжи с. Дивноморское и с. Прасковеевка и полюбоваться скалой "парус" и покупаться в открытом море - по объездной дороге без пробок.

Как дома
В вашем распоряжении будут все необходимые предметы: чай, сахар, соль, фен, утюг, гладильная доска, кастрюли и даже шумовка — все, что нужно для комфортного отдыха.
Бесплатный wi-fi, тv и коммунальные платежи — все это входит в стоимость вашего проживания.

Квартира новая, в новом доме, с дизайнерским ремонтом готовилась специально для вас! Представляет собой современную квартиру. В ней можно жить вчетвером + ребенок до 4 лет. Интерьер квартиры отличается изысканностью и элегантностью, использование ярких цветовых решений и ярких акцентов создает атмосферу праздника и беззаботное настроение. Цветовая гамма подобрана таким образом, чтобы вызвать у гостей положительные эмоции. Эта квартира идеально подойдет для тех, кто ценит красоту, стиль и комфорт.
Nеw эргономичный кухонный гарнитур, современная встроенная бытовая техника (посудомойка, духовка, посуда), что позволяет готовить в комфорте. Закрытый балкон с рабочей зоной и прекрасным видом.
Ванная комната светлая и стильная позволит отдохнуть и расслабиться. Со стиральной машиной разберется даже мужчина: )
Новая двухместная кровать с ортопедическим матрасом, бра и розетки возле кровати, витражные окна и потрясающий панорамный вид.

Категорически запрещено:
* курить в квартире, на закрытом балконе, в общем коридоре, площадке. Это можно сделать на улице в местах для курения.
* не ходите в обуви по квартире. После каждого гостя наша горничная моет полы. Уважайте, пожалуйста, чужой труд, она очень старается, переживает.
* не кушайте в кровати. На самом деле это неудобно и вовсе не романтично.
* проживание с животными запрещено.

Залоги, штрафы
Мы не практикуем штрафы, но залог (страховой депозит) имеется с размере 15000 р. Верим в людей, лучший контролер — совесть. Если все же случился форс-мажор, то испорченное гостем имущество должно быть им оплачено. Цели нажиться нет, есть необходимость восстановить утраченное.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

15 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
15 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Витебская улица, 14к2/1

Геленджик

  • до Чёрного моря ~ 2,4 км

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Отзывы о других объектах арендодателя
СуткиНаМоре

Хозяин жилья: СуткиНаМоре

был на сайте: 23 часа назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.